ПИР-ОТЕЛЬ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2019 / ПИР-ОТЕЛЬ

ПИР-ОТЕЛЬ

368

 

 

 

 

«ПИР-ОТЕЛЬ» ОТКРЫВАЕТ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С ЛУЧШИМИ


7 - 10 октября 2019 года в Москве состоится главное мероприятие года в индустрии гостеприимства - VIII международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ПИР - ОТЕЛЬ 2019».
Ведущая выставка товаров и услуг для отелей из года в год выступает трендсеттером
отрасли.
Главное на «ПИР–ОТЕЛЬ 2019». В этом году участники «ПИР-ОТЕЛЬ», следуя общему тренду индустрии гостеприимства, смогут ОТКРЫТЬ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ вместе с ведущими представителями отрасли.
Экспозиция. В обширной экспозиции выставки, охватывающей все направления по обеспечению жизнедеятельности отеля будут представлены как наши давние партнёры - компании, занимающиеся комплексным оснащением отелей, такие как HOTEL PRO, Otelier-Servis, поставщики отдельных направлений -  Togas, OPUS Контракт, PWV, Ортграф, так и новые участники -  компании ID Collection, EYE Level, Богачо, ПРОЕКТ2015. Расширенная экспозиция выставки в этом году пополнится тремя новыми площадками: МАРКЕТ СТАРТАПОВ, БИРЖА ФРАНШИЗ и ВСЕ ДЛЯ ДЕКОРА ОТЕЛЯ. Они покажут всё, что нужно отелю – инновационное и запоминающееся его гостям.
Деловая программа. Границы деловой программы этого года также будут расширены. Традиционная программа тренингов и семинаров пройдет в четырех тематических залах:
F&B 4.0,
TRENDS маркетинг,
HI-TECH менеджмент,
SMART финансы.
Подробную программу смотрите на сайте выставки.
Новинкой этого года станут четыре тематических площадки Форумов, на которых эксперты отрасли и поставщики представят новинки и инновации, а также готовые решения.
Темы Форумов в этом году:
«ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ»,
«ПРОЕКТИРОВАНИЕ & ДИЗАЙН»,
«ОБОРУДОВАНИЕ & ОСНАЩЕНИЕ»,
«ТЕХНОЛОГИИ & СТАНДАРТЫ». 
Вас ждёт масса полезной и практической информации, связанной со всеми аспектами ведения отельного бизнеса различных форматов и тонкостями увеличения доходности отелей, кейсы успешного ведения бизнеса от гуру отрасли и комментарии экспертов и представителей государственных органов на волнующие профессиональное сообщество темы.
Выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» в цифрах:
7500 специалистов гостиничной индустрии
120 компаний-участниц
8 площадок  мероприятий
108 мероприятий
250 спикеров

Подробности на сайте: pirexpo.com
С нами интересно в соцсетях!
Ежедневно читайте новости, интервью экспертов:
Фейсбук https://www.facebook.com/vystavka.hotel/?fref=ts
Инстаграм: www.instagram.com/pirhotel/?hl=ru
ВКонтакте  https://new.vk.com/hotel.expo
YouTube   https://www.youtube.com/channel/UCyqOyQ_6XjCta7tAiRW3l2g

В этом году выставка «ПИР-ОТЕЛЬ» вновь объединит всех, кто хочет делиться опытом, ищет лучшие решения, стремится начать новое и конечно, БЕЗГРАНИЧНО предан своему делу. Присоединяйтесь к лучшим!
По вопросам участия и партнерства обращайтесь в оргкомитет: (495)637 – 94-40 доб. 139, 342
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры