ЗОДЧЕСТВО
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2019 / ЗОДЧЕСТВО

ЗОДЧЕСТВО

314

 

 

 

 

Международный фестиваль "Зодчество" 2019 - это новый подход к созданию открытых архитектурных пространств, к  дематериализации  границ архитектурного объема. Кураторы фестиваля  Владимир Кузьмин и Владислав Савинкин решили осуществить замысел Вальтера Беньямина, который утверждал, что "будущее - под знаком прозрачности". 

"Возрастающая социальная открытость опирается на необходимость вовлечения локальных сообществ в процессы формулирования задания на проектирование и выработки его стратегий в рамках «соучаствующего» взаимодействия жителей и профессионалов: архитекторов, урбанистов, социологов, экономистов и других экспертов. Это закладывает необходимую сегодня объективную базу для проектных решений и неизбежно приводит к «десакрализации» архитектурного творчества, его собственной «прозрачности»", - рассказали кураторы проекта в своем Манифесте.

"Зодчество 2019" пройдет в московском  Гостином дворе с 17 по 19 октября. Ждем Вас!

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры