ГОРОД
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2020 / ГОРОД

ГОРОД

365

 

 

 

 

15 – 17 апреля 2020 в г.Владивостоке пройдет 27-я международная строительная выставка «Город» и Приморский Строительный Форум.

Приморский край – территория опережающего развития.
В регионе действуют льготные условия налогообложения, специальные таможенные режимы и преференции для бизнеса. Строительная отрасль – одна из ключевых.
Участие в международной строительной выставке «Город» - лучшая возможность для продвижения продукции и услуг на рынок ДФО и стран АТР, комплексного решения бизнес задачи, а также привлечения инвестиций.
Выставка «Город» - крупнейшая строительная выставка на Дальнем Востоке, прошедшая аудиторскую проверку и получившая Знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), что является свидетельством высокого уровня ее организации и проведения, особого значения для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей
Ежегодно в выставке принимают участие до 200 компаний - производители и официальные дистрибьюторы продукции из 12 стран, посещают выставку более 9 000 человек, 70% которых -руководители и специалисты строительной индустрии.

Тематические разделы выставки


Архитектура, проектирование, дизайн
Строительные и отделочные материалы
Услуги строительства и ремонта
Инженерные системы
Умный дом
Приборы, средства учета и контроля
Печи, бани, сауны, бассейны
Окна, витражи, веранды
Инструмент, крепёж, спецодежда
Жилая и коммерческая недвижимость
Производственное оборудование и спецтехника
Ипотека, кредитование, страхование

Совместно с выставкой пройдет Приморский строительный Форум, в рамках которого состоится ряд конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов. Участников Форума ждёт:
-общение с ведущими экспертами;
-инновации и лучшие практики от лидеров отрасли;
-полезные контакты и нетворкинг;

Организатор: ООО «Дальэкспоцентр»

При поддержке: Правительства Приморского края; Представительства Агентства стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе; АНО Центра Поддержки Предпринимательства Приморского края «Мой бизнес»; Российского Союза промышленников и предпринимателей; общественных и отраслевых объединений федерального и регионального уровней.
Под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Контактная информация:
Сербина Елена
Тел.: 8 (423) 2300-518
E-mail:stroika@dalexpo.ru
           gorod@dalexpo.ru
Web: https://dalexpo.ru/city-2020
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры