АРХ МОСКВА
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2020 / АРХ МОСКВА

АРХ МОСКВА

329
АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании – производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное значимое профессиональное и культурное событие в Москве.
 
АРХ Москва – это лучшая платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства. 
В рамках деловой программы выставки состоится целая серия мероприятий, посвященных градостроительной политике города Москвы. Кроме того, АРХ Москва включает в себя международные экспозиции, демонстрирующие опыт зарубежных коллег, и ряд региональных экспозиций. 
 
Впервые в своей истории АРХ МОСКВА будет проходить в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, 4). Она состоится с 8 по 11 октября 2020 года. 
 
Выставка проходит под патронатом:
Правительства Москвы 
Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)
 
При поддержке:
Регионального общественного фонда поддержки художественных проектов
Союза архитекторов России 
Союза Московских Архитекторов 
Ассоциации инвесторов Москвы 
НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» 
REPA (Real Estate Professionals’ Association) 
Международного архитектурного благотворительного фонда им. Якова Чернихова 
Премии Urban Awards 
 
Сайт выставки www.archmoscow.ru
 

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры