Гуанчжоу, Китай
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2020 / ASIA POOL&SPA EXPO

ASIA POOL&SPA EXPO

322
Asia Pool & Spa Expo, как, пожалуй, самая известная выставка бассейнов и СПА в Азии, привлекает все больше и больше известных международных брендов Китая и зарубежных стран, которые хотят выйти и закрепиться на китайский рынок, таких как Pentair, Hayward, Emaux, Evoqua, SPECK Pumpen, Dryden Aqua, Purapool, Tecmark, Lovibond, Chemoform, Aquarine, Laswim, Poolstar, VIGOR, Firsle, Mona Lisa, Freesea, Landyand и др.
 
На выставке Asia Pool & Spa Expo 2020 будет представлено около 1500 стендов с товарами для бассейна, спа и сауны, что вдвое больше, чем на выставке 2019 года. 1800 международных посетителей и более 12 000 китайских посетителей были приглашены, чтобы увидеть Asia Pool & Spa Expo 2019. Они в основном приехали из Америки, Англии, России, Канады, Австралии, Португалии, Сингапура, Малайзии и так далее. Участники выставки очень рады хорошему эффекту, и большинство из них проявили большой интерес к участию в выставке 2020 года и расширят свои стенды. Таким образом, Asia Pool & Spa Expo 2020, безусловно, станет отличной платформой, чтобы найти надежных поставщиков и деловых партнеров.
 
Выставка: 15th Asia Pool & Spa Expo
Даты проведения: 04-06 августа 2020
Выставочный комплекс: China Import & Export Fair Complex
Адрес: No. 380, Yuejiang Zhong Road, Guangzhou, China
Сайт: http://www.poolspabathchina.com/index.php?lang=en 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры