БУДПРАГРЭС
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2020 / БУДПРАГРЭС

БУДПРАГРЭС

334

 

 

 

 

Выставка «Будпрагрэс – 2020»: все тенденции строительной индустрии на одной площадке

 

Развитие и внедрение инноваций в ту или иную отрасль делает ее еще более привлекательной и интересной. Одной из сфер, которые сегодня способны дать конкурентный ответ современным вызовам, является строительство. В направлениях этой индустрии за последние десятилетия произошли колоссальные изменения. Узнать о них вы сможете осенью 2020 года.

Масштабное событие традиционно состоится осенью в Футбольном манеже по адресу проспект Победителей, 20/2. На протяжении четырех дней — с 20 по 23 октября — любой желающий сможет лично узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы.

«Будпрагрэс» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

 

На главном ежегодном строительном форуме Беларуси вы найдете самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг, а также перезагрузитесь и получите массу полезной информации.

Выставку «Будпрагрэс» с нетерпением ждут не только профессионалы-строители, но и все, кто строит дом, дачу, делает ремонт, занимается дизайном и благоустройством.

Наверняка те, кто затеял апгрейд своего уютного гнездышка, сталкиваются с множеством вопросов. Да, и специалистам этой сферы не всегда легко найти надежных партнеров, которые будут соответствовать требованиям современного рынка. Облегчить поиск клиентов и поставщиков и детально изучить рынок строительной индустрии поможет «Будпрагрэс — 2020».

Строительство всегда требует комплексного подхода. Часто с решением одной проблемы где-то из-под фундамента уже выглядывает другая. Где найти хорошего застройщика, как создать современный проект, свести к минимуму расходы и учесть все особенности этого большого дела, расскажут опытные специалисты различных направлений строительной отрасли.

Интересный формат и новые разделы

При создании концепции «Будпрагрэс— 2020» организаторы учли все современные тренды, чтобы получилось мероприятие расширенного формата.  Такой интерактивный подход позволит найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам, которыми в 2020 году могут стать профессионалы самых разных сфер строительной индустрии. Им представится возможность установить новые бизнес-контакты, поделиться опытом и трендами, продемонстрировать свой подход к тому или иному направлению отрасли, а также оценить потребительский спрос и предложения конкурентов, зарубежный опыт коллег.

В этом году среди традиционных разделов выставки разместятся и дебютанты:

·        «Дизайн и интерьер»

·        «Проектирование и моделирование»

·        «HI-TECH в архитектуре и строительстве»

·        «Современное печестроение»

Именно в этих направлениях за последние годы произошел колоссальный прогресс.

В новых разделах будут представлены предложения отечественных и зарубежных компаний. Профессионалы расскажут о современных тенденциях в проектировании застроек, новых течениях в дизайне и архитектуре, интересных интерьерных решениях, отделке и многом другом.

Также на экспозиционной площадке будут представлены традиционные разделы «Строительная техника», «Инструмент в строительстве», «Отделочные материалы», «Двери и фурнитура».

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры