Mosbuild 2021
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2021 / Mosbuild

Mosbuild

398

26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится с 30 марта по 2 апреля 2021 года в Крокус Экспо и пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора и UFI. 

Журнал "Современный Дом", многолетний участник и информационный партнер выставки предлагает возможность получить бесплатный билет на MosBuild 2021 применив промокод sovrdom по ссылке. На стенде журнала будут представлены различные номера журналов и спецвыпусков издательства.

 
MosBuild — крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов. На прошлых выставках в допандемический период широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта здесь представляли около 1200 производителей и поставщиков, более 500 из них – иностранные компании из 40 стран мира. Пропустив в связи с общим карантином сезон 2020, организаторы этого важного отраслевого события делают все возможное, чтобы организовать интересную и представительную выставку весной 2021.
 
Участие в MosBuild 2021 — это живой контакт с более 77 000 потенциальными клиентами из 82 регионов России, из Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. Участие со стендом позволит продемонстрировать продукт целевой аудитории, увеличить объемы продаж и расширить региональное присутствие, собрать новую клиентскую базу, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции компании потребностям покупателей.
 
Посещение MosBuild 2021 – это возможность найти новых поставщиков и обеспечить компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика и текущим спросом.
 
На MosBuild представлен ассортимент материалов для строительства и ремонта в 14 разделах:
- Керамическая плитка
- Сантехника
- Камень
- Оконные технологии
- Строительные материалы
- Краски и декоративные штукатурки
- Двери и замки
- Напольные покрытия
- Обои
- Шторы, ткани, жалюзи, карнизы
- Панели, молдинги, лепнина для стен и потолков
- Свето- и электротехническая продукция
- Фасады, кровля, ворота
- Строительное оборудование и инструмент
 
Деловая программа выставки продолжается в течение года и является важным ресурсом на рынке строительных и отделочных материалов. Программа помогает профессионалам обмениваться мнениями, приобретать новые бизнес-контакты и развивать творческий потенциал. В 2019 году посетители увидели 90 мероприятий деловой программы и получили возможность для нетворкинга. Свыше 240 российских и зарубежных спикеров обсудили 50 тем по архитектуре, строительству, дизайну и DIY. Выставка MosBuild содействует развитию российского рынка строительных, отделочных и декоративных материалов, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для профессионалов отрасли.
 
Статистика MosBuild 2019:
- 100 000 м² – площадь выставки
- 77 338 посетителей из 82 регионов России
- 1200 участников из 40 стран
- 500+ иностранных участников
- 240+ спикеров

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры