CERSAIE
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2021 / CERSAIE

CERSAIE

480
CERSAIE, международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат состоится в г. Болонья (Италия) с 27 сентября по 01 октября 2021. Она организована компанией Edi.Cer. spa при поддержке итальянской ассоциации производителей керамики Confindustria Ceramica в сотрудничестве с выставочным комплексом Bologna Fiere.
 
Пожалуй, выставка является важнейшим в мире тематическим смотром. Событие проходит ежегодно и демонстрирует самые интересные новинки отрасли и выявляет актуальные тенденции дизайна. Оно привлекает внимание десятков тысяч посетителей, включающих профессионалов отрасли, архитекторов, оформителей интерьера, журналистов, строителей и покупателей со всего мира.
 
В 2019 году на итальянской выставке было зарегистрировано более 112 тысяч посетителей, половина из которых приехала из других стран. На итальянской неделе керамики приняло участие 889 компаний-экспонентов из 40 стран мира, включая 342 зарубежных. На площади около 161  тыс. кв. м они демонстрировали керамическую плитку и мозаику, сантехнику, мебель и аксессуары для ванных комнат, строительные материалы и инструменты для укладки плитки.
 
Сайт выставки: https://www.cersaie.it/en/
 
Статьи о выставке:

"Генератор идей", журнал "Современный Дом" 8 2019

"Cersaie демонстрирует уверенный рост", журнал "Современный Дом" 8 2018

"Cersaie оформляет дом", журнал "Современный Дом" 8 2017

"Калейдоскоп керамики", журнал "Современный Дом" 9 2016

"Модная керамика", журнал "Современный Дом" 9 2015
 
"Праздник керамики", журнал "Современный Дом" 9 2014
 
"Неделя керамической моды", журнал "Современный Дом" 9 2013
 
 

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры