BUILD SCHOOL
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2021 / BUILD SCHOOL

BUILD SCHOOL

403
Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают на Пятую международную выставку проектирования, строительства, ремонта, реконструкции, модернизации и оснащения школьных и дошкольных зданий, игровых площадок и детских спортивных сооружений Build School, которая пройдёт в Москве в ВК «Гостиный двор» с 30 сентября по 3 октября 2021 года. 
 
Выставка будет включать три основных раздела:
- Выставочная экспозиция образцов строительных и отделочных материалов, мебели и оборудования, спортивных и игровых площадок. 
- Обширная деловая программа. 
- Единственный в России конкурс архитектурных проектов Build School Project 2021, проводимый с 2017 года.
 
На выставке будут представлены самые современные, инновационные и безопасные материалы, мебель и оборудование для оснащения школ, детских дошкольных учреждений, спортивных и игровых объектов всем необходимым.
 
Проекты, представленные на конкурс Build School Project, будут оцениваться по трем разделам: школы, детские сады, благоустройство территорий и игровые пространства. 
В каждом разделе – награды и дипломы!
 
Деловая программа выставки Build School ежегодно становится площадкой дискуссий по актуальным вопросам и бизнес знакомств. Архитекторы и строители, производители и поставщики продукции, госзаказчики, девелоперы и операторы инфраструктурных объектов, новаторы образовательных систем обсудят актуальные вопросы создания современной инфраструктуры для детей.
 
Выставка проводится при поддержке Минпросвещения России, Минстроя России и проходит в рамках мероприятий «Года архитектуры и строительства в СНГ 2021».
 
Посмотреть фото и видео материалы о выставках прошлых лет, а также «полистать» или скачать официальный каталог участников можно на сайте www.buildschool.ru
 
Организаторы: Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов
 
По вопросам участия в экспозиции, конкурсе и деловой программе обращаться:
+7 495 690 69 92
+7 495 691 86 60
info@buildschool.ru 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры