MARMOMAC
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2021 / MARMOMAC

MARMOMAC

405

Международная выставка натурального камня, дизайна и технологий добычи и обработки. Проводится ежегодно осенью в итальянской Вероне. Организатор: выставочный центр VERONAFIERE.

Marmomac - одна из важнейших выставок в мире, посвященная всей цепочке поставок природного камня - от карьера до продуктов переработки, технологий, оборудования и инструментов.

 
Marmomac проводится в одном из основных районов Италии по добыче и обработке природного камня. Сегодня это один из главных международных центров для всех участников отрасли и важная платформа, где формируются профессиональные новости, демонстрируются инновации, проводится обучение.
 
Помимо выставки 2021 года, запланированной с 29 сентября по 2 октября, Marmomac запустила новый портал для профессионалов каменного сектора: Marmomac Plus - это виртуальная площадка, которая всегда активна и открыта для всех секторов. компаний и операторов, а также место для доступа ко всем инициативам Marmomac, включая посещение физического мероприятия в сентябре. Marmomac Plus - это выставка, открытая для международного рынка, где компании могут продвигать свои бренды, лучшие продукты и проекты, а также мероприятия и возможности для обмена с крупнейшим сообществом мраморного природного камня.
 
На выставке этого года уже подтвердили свое участие более 660 брендов, представляющих 39 стран. Экспозиции будут выстроены в 9 залах и на 4 уличных площадках общей площадью около 60 тысяч кв.м.
 
Сайт выставки
 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры