МЕБЕЛЬ HUB
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2022 / МЕБЕЛЬ HUB

МЕБЕЛЬ HUB

448

Премьера Московского международного индустриального шоу«Мебель HUB» — в последнюю неделю мая 2022-го.

Выставка пройдёт в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 26 по 29 мая 2022 года и объединит представителей всех сфер мебельно-интерьерного рынка в ярком трендовом формате, ориентированном как на B2B, так и на B2C-аудиторию.

Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдёт в конце весны 2022 года на лучшей экспозиционной площадке России. Как утверждают футурологи, мир вступил в «десятилетие дома», а значит, перед игроками мебельной отрасли открываются хорошие коммерческие перспективы. Главное — не упустить шанс и поддержать интерес покупателей к переустройству собственных квартир и домов.

После долгой пандемической паузы выставка объединит изготовителей мебели, крупных торговых операторов, разработчиков и продавцов трендовых материалов, декоративных покрытий, тканей, фурнитуры, механизмов. Ведущие игроки мебельного рынка покажут свои «горячие» новинки, созданные под новые клиентские требования и ожидания.

Многое на HUB’е ждёт участников и посетителей впервые: специальная площадка лайфстайл-брендов; стенды разработчиков цифровых технологий для ритейла; трендзоны, представляющие главные дизайнерские и потребительские тенденции; выставка-сателлит «WOW! Кухня», которая соберёт вместе производителей кухонной мебели, техники, посуды и аксессуаров; нон-стоп презентации инновационных продуктов; программа креативных акций и квестов.

«Но главным отличием «Мебель HUB» от других отраслевых проектов станет посетительская аудитория, — комментирует Дарья Полозкова, директор выставки «Мебель HUB». — Кроме профессионалов, мы ждём на нашем шоу конечных покупателей — тех, от кого зависит успех и прибыльность каждой мебельной фабрики, каждой торговой компании, каждой фирмы-поставщика компонентов и материалов. Пандемия показала, каким высоким может быть спрос на комфортную, функциональную качественную меблировку. Продемонстрировать свои «горячие» новинки и хиты напрямую покупателям — уникальная возможность, которую предоставит экспонентам «Мебель HUB». Вход на выставку для B2B-посетителей будет открыт с 26 по 27 мая, для B2C — с 28 по 29 мая». 

Вниманию В2В-аудитории будет предложена обширная деловая программа с участием самых авторитетных отраслевых экспертов и представителей молодого поколения маркетологов, аналитиков, консультантов. 

Учитывая интересы экспонентов, организаторы «Мебель HUB» приглашают на выставку столичных и региональных дизайнеров и декораторов, заинтересованных в контактах с мебельщиками. Диалог мебельных компаний с девелоперами и застройщиками жилой недвижимости — ещё одно важное направление «Мебель HUB». Жильё под ключ становится всё более востребованным, и выставка готова способствовать диалогу двух смежных секторов.

«Дать отрасли ориентиры для развития на фоне глубокой трансформации рынка — одна из ключевых задач выставки «Мебель HUB», — отмечает Ирина Фадеева, издатель журнала «Мебельный бизнес». — Запрос на инновационные виды мебели и интерьерные решения, «гибридные» форматы в ритейле, внедрение в бизнес онлайн-технологий и цифрового маркетинга, организация «быстрого» логистического сервиса, сдвиг потребления в демократичные ценовые сегменты — всё это вызовы, на которые мебельная индустрия ищет сегодня ответы. «Мебель HUB» станет площадкой, которая позволит участникам рынка сверить часы, увидеть достижения лидеров, получить стимулы для дальнейшего движения вперёд».

Предваряя дебютную редакцию «Мебель HUB 2022», организаторы запускают серию деловых активностей в мини-форматах (деловые завтраки, дискуссионные клубы, экшн-презентации будущих трендзон, встречи участников на площадке в «Крокус Экспо» и т. д.), которые пройдут под эгидой «Мебель HUB» в период подготовки к выставке, а также получат широкое освещение в медиапространстве. График и деловая повестка таких предваряющих ивентов в настоящее время формируются.

Весь предстоящий год будут работать аккаунты выставки в социальных сетях, откуда будущие участники и посетители будут узнавать о ходе подготовки к событию и обо всех сопутствующих ивентах.

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры