IZBUSHKA
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2022 / IZBUSHKA

IZBUSHKA

396
Строительный сезон начался и многие задумались — стоит ли ввязываться в стройку или ремонт сейчас?  
Эксперты строительного рынка уверены, что стоит. 
 
Сэкономьте время  
Тем, кто не собирается пропускать строительный сезон просто необходимо посетить строительную выставку «IZBUSHKA», чтобы существенно сэкономить время на поиск материалов и поставщиков. Потому что «IZBUSHKA» — это крупнейшая специализированная экспозиция Южного Урала. Она будет проходить 13-16 апреля в ДС «Юность» и соберет ключевых игроков строительного рынка. В одном месте можно будет познакомиться с предложениями более 100 компаний, которые представят свои продукты и услуги в 12 тематических разделах. 
 
Сэкономьте деньги  
Среди участников выставки — официальные представители и эксклюзивные дилеры ведущих строительных брендов, а также прямые производители. Кроме того, многие компании для выставки формируют специальные предложения, а значит у посетителей есть возможность получить более выгодные цены и сэкономить. 
 
Что будет на выставке: от фундамента — до кровли 
С помощью продукции и услуг компаний представленных на выставке можно будет решить любую задачу по строительству. Широкий ассортимент ведущих марок газоблока и кирпича, услуги в сфере малоэтажного строительства, домов и бань (брус, каркасное домостроение, пеноблок), материалы для фасада и интерьера, современные отделочные материалы от брендов мирового уровня, инновационные системы отопления для квартиры, дома и технического обогрева, оборудование для механизации строительно-отделочных работ, решения в сфере систем очистки воды, системы видеонаблюдения и контроля доступа, интерьерные решения, а также земельные участки для строительства туристических объектов, готовые дома и квартиры на берегу озера - все это и много другое можно будет найти на стендах выставки. 
 
Полезно и познавательно 
Особой частью выставки этого года станет интерактивное пространство «Строительная мастерская». Это уникальный формат, в рамках которого можно будет не только увидеть представленную продукцию, но и посмотреть, как она работает, и попробовать ее в деле самому. 
 
В этом году на «Строительной мастерской» впервые в России на одной площадке соберутся супербренды — лидеры мирового рынка, занимающиеся производством специализированного инструмента для строительных профессий, монтажных, сантехнических и других работ. Такие как Milwaukee, Makita, Fein, Fisher, Wurth, Felo. Инструменты этих марок редко встретишь в магазинах, так как это продукция прямых продаж. И специально для выставки «IZBUSHKA» специалисты компаний, тренеры по продукту съедутся в Челябинск из Москвы и Екатеринбурга. 
 
Место проведения: ДС «Юность», г. Челябинск, Свердловский проспект, 51. 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры