AQUATHERM MOSCOW
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / AQUATHERM MOSCOW

AQUATHERM MOSCOW

358

27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоится в Москве с 14 по 17 февраля 2023, в Крокус Экспо.

AquathermMoscow – уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка. Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, представителей государственных структур.

Участие в выставке AquathermMoscow– это лучший инструмент для решения ваших бизнес-задач в короткие сроки с максимальным эффектом. Это уникальная возможность всего за 4 дня вживую представить свою продукцию потенциальным покупателям с высоким байерским потенциалом и сразу провести переговоры с лицами, принимающими решение о закупках.

В AquathermMoscow 2022 приняли участие 640 производственных и торговых компаний из 22 стран мира. 81 % участников отметили в опросе, что нашли на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров. Выставку посетили 17 907 специалистов из 81 региона России: 94% посетителей влияют на решения о закупках; 59% не посещают другие выставки схожей тематики.

Среди участников 2023:Aker, AtlantiсNiemen, Aquaphor, Aquapolis, Aquario, Ayvaz,  BWT, CNP, E.C.A,  Ekodar, FafValve, Hubert, Italtechnika, Italtherm, ТЕПбOlmax, ProAqua, Rehou, RTP, Ruterm, SPK Sogut, Terra Water, TestoRus, Thermex, Turkov, Uni-Fitt,  Unipump, United Thermo, Wirquin,  АДЛ, Альтерпласт, АНИ Пласт, Двин, ГК Полипластик, Изотерм, Интерма, Ламмин, Лемакс, Маргроид, НРЗ, Пластик РВК, Политэк, Рифар, РОЛС Изомаркет, Русклимат, Сантехкомплект, Теплов и Сухов, ФД Пласт и многие другие.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры