ATYRAUBUILD
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / ATYRAUBUILD

ATYRAUBUILD

256

 

ПРИГЛАШАЕМ ИГРОКОВ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА КАЗАХСТАНА ПОСЕТИТЬ ГЛАВНОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ПРИКАСПИЙСКОГО РЕГИОНА – ВЫСТАВКУATYRAUBUILD 2023


Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка«AtyrauBuild 2023» состоитсяс5 по 7 апреляв Выставочном Центре города Атырау.Новое месторасположение выставки неслучайно. Выставочный Центр - специализированная площадка, единственная в Атырауской области, которая отвечает всем последним техническим требованиям, позволяющим участникам выставки полномасштабно презентовать свои услуги и продукцию. В центре предусмотрена вся необходимая инфраструктура, что немаловажно для экспонентов и гостей выставки.

Параллельно в эти даты пройдёт Северо-Каспийская региональная выставка«AtyrauOil&Gas». Объединенная экспозиция соберётболее 70 участников из Австрии, Германии, Казахстана, Китая, Нидерландов, ОАЭ, России и Турции.

Эффективность проведения двух индустриальных экспо-событийв одни даты обуславливается активностью Прикаспийского региона. Согласно данным Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан, объём строительных работ (услуг) составил 40232 млн. тенге, или 129,6% к январю 2022г

В горнодобывающей промышленности и разработке карьеров производство увеличилось на 3,1%, обрабатывающей промышленности - на 8,3%. Отсюда и рост интереса участников строительного рынка со всего Казахстана к активно-развивающемуся промышленному региону. Объёмы введенного в эксплуатацию жилья также подтверждают развитие строительной отрасли. «В рамках комплексного плана социально-экономического развития Атырауской области за 2021-2022 годы за счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию 1 731,4 тысячи квадратных метров жилья или 13 302 квартиры», - сообщилв своём выступлении исполняющий обязанности руководителя областного управления строительства МерекеЗинуллин.

За 20 лет выставка «AtyrauBuild»стала местом встречи и поиска новых партнёров, площадкой для демонстрацииинновационных продуктов, эксклюзивных решенийи разработок в строительной отрасли. Экспозиция «AtyrauBuild» включает следующие разделы:
- Строительные материалы, конструкции
- Оборудование, техника
- Дизайн интерьера и отделочные материалы
- Оконные и профильные системы
- Отопление и вентиляция
- Системы водоснабжения и канализации

Свою продукцию на площадке выставки презентуют поставщик трубопроводной арматуры AliasValveGroup, пионер по внедрению цифровых технологий в инжиниринговых услугах в Казахстане EngineeringServices. КомпанияGazWaterTechnologiesпредставит на своем стенде бытовые и промышленные контрольно-измерительные приборы, а HikvisionKazakhstanпознакомит посетителей с инновационными продуктами и системами безопасности. Дистрибьютор завода «Tolsen» компания MaxwellDistributionпродемонстрирует широкий ассортимент электроинструментов, ручных инструментов и расходных комплектующих.

Также со стендами выступятэксклюзивный дистрибьютор монтажного и измерительного оборудования Линкмастер Казахстани кабельный завод Спецкабель.На уличной экспозиции свою продукцию представят производитель и поставщик отопительного оборудования и насосных станцийАкватория АктобеиWelding Company, которая более 10 лет специализируется в области поставок сварочного оборудования, материалов и комплектующих для сварки и резки.

В расписание деловой программывыставок «AtyrauBuild» и «AtyrauOil&Gas»по традиции войдут семинары от ключевых компаний-участников, нацеленные на освещение и исследование основных тенденций нефтегазовой и строительной индустрий.

Организатором события является Казахстанская выставочная компания Itecaи её международный партнер Группа компаний ICA Eurasia при официальной поддержке АкиматаАтырауской области.

Узнать более подробную информацию и получить бейдж посетителя на выставку можно на сайте: www.atyraubuild.kz
Дата проведения:
5-7 апреля 2023год
Место проведения:
Казахстан, Атырау, проспект Абулхаир хана, 79
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры