Строим Дом
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / СТРОИМ ДОМ

СТРОИМ ДОМ

827
22-23 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге будет проходить одна из крупнейших выставок в России по строительству, ремонту и дизайну "Строим Дом". Планируется, что она соберет более 250 компаний-участников на площади 6000 м2.
 
29-я международная строительная выставка "Строим Дом"соберёт под одной крышей всё, что необходимо для загородной жизни. Посетители смогут решить практически любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, о которых можно договориться непосредственно на выставке.
 
 
Выставка актуальна и востребована - спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства продолжает расти. Люди хотят выбраться из города в свой дом для постоянного проживания или планируют проводить выходные на своей комфортной даче.Оба выходных выставочных днявсегда проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. "Строим Дом" - это выставка-продажа и оптимальная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
 
 
Важно, что выставка "Строим Дом" - это зонтичный бренд, включающий в себя выставки: «Интерьерный Салон», "EngineeringExpo", "Салон Каминов", "Мир Кровли", "Дом.Сад.Ландшафт", "Выставка загородной недвижимости", "BBQ Expo". Благодаря этому "Строим Дом" один из немногих выставочных проектов, продолжающих уверенный рост и развитие. На экспозиции представлены современные материалы, товары, технологии и услуги в сфере стройки и ремонта: от фундамента до кровли. Дома, бани, беседки. Камины и печи.
 
 
C 2008 года каждую весну и осень Международная строительная и интерьерная выставка «Строим Дом» собирает широкую аудиторию – как любителей загородной жизни, так и профессионалов строительной отрасли.
 
Издательство "Современный Дом" представляет на выставке одноименные журналы за несколько лет выпуска и специальные выпуски "Инженерный", "Проекты загородных домов", "Деревянный Дом".
 
Посетителей ждут: шоу-программа, скидки, розыгрыши ценных призов. Выставочному объединению "Экспосфера" из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями.
 
Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече со своими посетителями, представляют специальные предложения, скидки, дисконтные программы. Для участников выставки - это прекрасная возможность, рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом».
 
Партнёры выставки:
Генеральный партнёр - ООО "КНАУФ ГИПС"
 
Даты проведения:
22 - 23 апреля 2023, c 11:00 до 18:00. 
 
Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru
 
СПб, КВЦ Экспофорум, павильон G, Петербургское ш. 64/1.
+7(812) 425-14-15
exposfera.spb.ru
 
О прошлой выставке читайте репортаж здесь
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры