MOSBUILD
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / MOSBUILD

MOSBUILD

546
MosBuild — выставка строительных и отделочных материалов и востребованное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта состоится с 28 по 31 марта 2023 в МВЦ «Крокус Экспо». Бесплатный билет на выставку можно получить ЗДЕСЬ по промокоду mbw23iEEMR
 
MosBuild проводится уже 28 лет. Все эти годы команде выставки удается собирать наиболее полный ассортимент качественных товаров для строительства и отделки. Выставку посещают представители торговых предприятий и рынка DIY, строительных и ремонтных организаций, архитекторы, дизайнеры, застройщики. Участники  — производители и поставщики строительных и отделочных материалов.
 
Цель выставки — организовать удобное пространство для деловой коммуникации специалистов рынка строительных и отделочных материалов. Это касается и застройки залов, и создания условий для организации эффективного сотрудничества. Например, проводить встречи можно не только на стендах, но и в специально оборудованных переговорных.
 
MosBuild 2023 – крупнейшая в России международная выставка строительных и отделочных материалов, в которой примут участие более 800 экспонентов из 20 стран. Более 150 компаний впервые примут участие в выставке. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое отделки и декорирования зданий и помещений. В 2023 году выставка займет 2 экспозиционных павильона МВЦ Крокус Экспо. В прошлом году посетителями выставки стали более 56 тыс. человек.
 
Общая информация:
- 75 000 кв. м – общая площадь выставки
- 1000+ участников из России и других стран
- 400+ участников примут участие в выставке впервые
- 70 000+ - ожидаемое количество уникальных посетителей
- 8 контент-зон
- Профиль выставки – продукция для всех этапов строительства, отделки и декорирования зданий и помещений.
 
Выставка включает в себя 15 тематических разделов, которые охватывают все этапы строительства и отделки зданий и помещений:
- Строительные материалы
- Оборудование, инструменты
- Двери и замки
- Напольные покрытия
- Краски и декоративные штукатурки
- Панели, молдинги, лепнина
- Шторы, ткани, жалюзи, карнизы
- Оконные технологии и стекло
- Фасады, кровля, ворота
- Сантехника и мебель для ванных комнат
- Керамическая плитка 
- Камень
- Светотехника и электротехника
- Обои и специальное оборудование
- Кухни и мебель
 
 
Деловая программа 2023: 8 контент-площадок:
 
- Архитектурный лекторий (павильон 3, зал 15): дискуссионная площадка для архитектурного сообщества и сферы проектирования. 30 марта состоится форум-конференция «День Строительства в ИЖС».
Среди спикеров:
Елена Леонидовна Николаева. Российский предприниматель, общественный и политический деятель. Депутат, первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной думы шестого созыва ФС РФ. Президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. Государственный советник Российской Федерации 3 класса. Депутат Московской городской думы 7 созыва.
Валерий Семенович Казейкин. Вице-президент Международной Ассоциации ипотечных фондов (МАИФ). Вице-президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом».
 
- DIY Форум (павильон 1, конференц-зал F): крупнейшее профильное мероприятие для участников рынка Do It Yourself Среди спикеров:
Константин Мельников, Коммерческий директор, СТД «Петрович»
Валентин Фахрутдинов, Генеральный директор, ВсеИнструменты.ру
Владимир Гурьев, Президент, Торговый дом «Вимос»
Юрий Ксенофонтов, Коммерческий директор, «Бауцентр»
Дмитрий Казаков, Руководитель направления «Строительство и ремонт», СберМегаМаркет
Илья Патчин, Руководитель по развитию категории DIY, Яндекс Маркет,
Илья Адамский, Руководитель категории Строительство и Мебель, Авито
Евгений Квасов, Руководитель категории DIY, Wildberries
Арнольд Тыниссалу, Руководитель DIY направления Ozon
 
- Спецпроект Decorium (павильон 3, зал 12): ключевая контент-площадка для дизайнеров, включающая лекторий и 4 тренд-зоны, созданные известными российскими дизайнерами и архитекторами в самых востребованных на современном мировом рынке стилях оформления интерьера: органика, пассеизм, максимальный люкс, киберпанк
 
- Зона строительных инноваций и мастер-классов (павильон 3, зал 14): арена для презентации технологий и новой продукции
Среди тем площадки: зеленое строительство, правила производства и продаж строительных материалов в 2023 году, перспективы развития «Большой Москвы», обзор новинок строительного и отделочного рынка, а также мастер-классы для мастеров.
Среди спикеров:
Никита Стасишин, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ и Морис Леруа, экс-министр по вопросам городской политики «Большого Парижа» - примут участие 28 марта в круглом столе Франко-российской торгово-промышленной палаты.«Большой Париж — Большая Москва: от результатов модернизации и реструктуризации городского пространства — к новым целям»;
Марина Слуцкая, Директор по устойчивому развитию АО «Дом РФ» 29 марта, пленарная сессия "Экологическое строительство в 2023 году")
o Гай Имз, председатель Совета по экологическому строительству RuGBC (29 марта, пленарная сессия "Экологическое строительство в 2023 году")
 
- Большой оконный форум (павильон 2, зал H): центральное встречи оконных производителей и дилеров, состоится 29 марта
- Студия MosBuild Connect (павильон 3, зал 13): новый интервью-пойнт для встречи с экспертами и лидерами мнений в строительной отрасли, дизайне, архитектуре и девелопменте
- Trend Gallery by AM-Group (павильон 2, зал 7): концептуальный арт-квартал в партнёрстве с AM-Group представит трендовые направления в сантехнике в тандеме с известными и молодыми дизайнерами
 
Выставка предлагает посетителям и участникам насыщенную деловую программу, интересных спикеров и яркие спецпроекты ежегодно. В разные годы в числе спикеров деловой программы были звезды мировой величины: архитекторы Перо Пулиз, Кристос Пассас, Франческо Паппалардо, Маркус Аппенцеллер, дизайнеры Марсель Вандерс, Патрисия Уркиола, Себастьян Херкнер, международные эксперты в области DIY Серджо Джирольди и Джон Херберт, ведущие российские архитекторы Юлий Борисов, Борис Левянт, Андрей Гнездилов, Николай Переслегин, Андрей Асадов и многие другие.
 
На площадке выставки в 2022 году работал Архитектурный лекторий, Зона мастер-классов, Лекторий для дизайнеров и Форум DIY . Все 4 дня ее проведения проходили лекции, мастер-классы и дискуссии с участием девелоперов, архитекторов, экспертов в области зеленых технологий, звезд российского и международного дизайна. Также в рамках деловой программы выставки состоялось награждение финалистов премии для молодых архитекторов MADA.
.
На выставке MosBuild 2022 была представлена новая площадка, посвященная текстилю, световой продукции, краскам и обоям — Decorium. В нее вошел лекторий и галерея комнат, которые спроектировали известные российские дизайнеры. При застройке зоны использовалась продукция участников. Кроме того, в рамках MosBuild Decorium проходят онлайн- и офлайн-встречи. В 2022 году на MosBuild также был реализован спецпроект от экспонентов и партнеров, в котором были показаны последние новинки рынка сантехники.
 
MosBuild — это не только 4 выставочных дня. С участниками и экспертами выставки можно встречаться и общаться в течение всего года. В процессе подготовки к выставке регулярно проходят живые встречи, экскурсии, лекции и вебинары с экспертами. Вы можете присоединиться к курсам MosBuild Академии, мероприятиям бизнес-клуба MosBuild x Skillbox или вебинарам партнеров. Следите за анонсами 
на сайте — организаторы выставки регулярно обновляют информацию.
 
Бесплатный билет на выставку можно получить здесь по промокоду mbw23iEEMR
 
Сайт выставки: https://mosbuild.com/ru/
 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры