KYRGYZ BUILD
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / KYRGYZ BUILD

KYRGYZ BUILD

247

Приглашаем принять участие в международной выставке!

Не упустите шанс принять участие в международной выставке KyrgyzBuild, которая пройдет с 18 по 20апреля 2023 в Бишкеке!
KyrgyzBuild — является главным специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики и проходит при поддержке Кабинета Министров КР и профильных министерств и ведомств.
Выставка KyrgyzBuild 2023 — это оптимальное место для деловых встреч с поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными профессионалами в строительной индустрии Кыргызстана. Мероприятие дает прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-Азиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний.
Выставочная компания BiExpo – является ведущей компанией в сфере организации международных специализированных выставок в СНГ, является Членами Российского Союза выставок-ярмарок, Американской Торговой Палаты и Бизнес Ассоциации JIA.
Наша компания работает только с современным выставочным оборудованием. Обладая этими инструментами, наши выставки находятся на уровне международных мероприятий, а в некоторых позициях являются даже более современными.
На нашем счету множество успешных выставок, которые вошли в историю выставок СНГ и интересуют зарубежных инвесторов.

В этом году на выставке примут участие компании из: Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Пакистана, Польши, России и Турции.
На выставке вы сможете:
• обсудить с коллегами последние достижения;
• провести презентации своей продукции;
• установить деловые контакты и привлечь инвесторов;
• повысить профессиональный уровень.

Приходите на незабываемую демонстрацию или участвуйте в качестве участника выставки! Переходите по ссылке для подробной информации

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры