СТРОЙ-VOLGA
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / СТРОЙ-VOLGA

СТРОЙ-VOLGA

240
С 17 по 19 мая 2023 года, Волгограде, на Волгоград Арене состоится межрегиональный строительный форум и специализированная выставка предприятий «СТРОЙ-VOLGA'23».
 
ВНИМАНИЕ. ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ЕЕ ПЕРЕНОСЕ НА ДРУГИЕ СРОКИ О КОТОРЫХ ПОКА НЕ СООБЩАЕТСЯ - Прим.ред. от 25 апреля 2023
 
Форум и выставка «СТРОЙ-VOLGA'23» станут центральным местом встречи лидеров стройиндустрии и сферы ЖКХ, ведущим профессиональным событием в области строительства Волгоградского региона, продемонстрируют последние достижения предприятий отрасли. 
 
Проект содействует реализации национального проекта «Жильё и городская среда», диалогу между предприятиями и органами власти, а также развитию новых эффективных форм партнерства и межрегионального сотрудничества. 
 
Межрегиональная выставка «СТРОЙ-VOLGA'23» объединит на одной площадке производителей и поставщиков оборудования, технологий и материалов для строительной индустрии, сферы благоустройства и жилищно-коммунального комплекса. 
 
Аудитория форума: 
- Федеральные, региональные и муниципальные органы власти 
- Предприятия сферы строительства и ЖКХ 
- Проектные организации 
- Саморегулируемые организации и отраслевые объединения 
- Подрядные, монтажные и эксплуатационные организации 
- Малый и средний бизнес 
- Образовательные учреждения в строительной сфере 
- Финансово-кредитные учреждения 
 
Форум «СТРОЙ-VOLGA'23» включает насыщенную деловую программу, в рамках которой пройдет пленарное заседание «Реализация национального проекта «Жильё и городская среда» в Волгоградской области. Итоги и перспективы», а также ряд круглых столов, конференций и панельных дискуссий по актуальным вопросам строительного комплекса и жилищно-коммунальной сферы. 
 
Организаторы проекта:  Администрация Волгоградской области, СРО Ассоциация «Строители Нижней Волги», Выставочный центр «Царицынская ярмарка». 
 
Сайт выставки: https://stroy-volga.zarexpo.ru/
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры