Московская неделя дизайна
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / Московская неделя интерьера и дизайна

Московская неделя интерьера и дизайна

258
Вторая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая. Мероприятие объединит более 400 ведущих отечественных брендов и зарубежья из 20 дружественных зарубежных стран, которые представят мебель, предметы интерьера и отделочные материалы. Из Москвы свои товары представят 350 компаний. 
 
Идеи по обустройству дома можно увидеть в павильоне №57. Посетители увидят продукцию как крупных игроков, так и молодых компаний, а также корнеры индивидуальных участников — молодых дизайнеров.
 
В павильоне №55 откроется большой магазин с широким ассортиментом продукции для дома. Здесь посетители смогут приобрести изделия для создания уюта со скидкой. Зарегистрировавшиеся на сайте посетители получат дисконтный код, который будет действовать не только на площадке, но и на сайтах компаний-участников до конца мая.
 
Для посещения второй Московской недели интерьера и дизайна необходима предварительная регистрации на официальном сайте выставки.
 
Сайт выставки https://mwdi.ru/
 
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры