Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2021»
Наверх
Вы здесь: Главная / Архив / Журнал «Современный Дом» Май-июнь, 2021 / Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2021»

Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2021»

Дата публикации: 20.05.2021
339

21-я международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 29 июня по 2 июля 2021 г. на ВДНХ, Павильон № 57.
Крупнейшее мероприятие в области добычи, обработки и применения природного камня в России и Восточной Европе, выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» была основана в 2000 году и с тех пор ежегодно в течение 20 лет являлась обязательным местом встречи представителей, занимающихся добычей и обработкой камня, производством оборудования и инструмента и всех тех, кто использует природный камень в своей работе.
 
В 2020 году в связи с исключительными обстоятельствами – распространением коронавируса в нашей стране и во всем мире – Дирекция выставки, соблюдая постановление Правительства Москвы об отмене массовых мероприятий, была вынуждена перенести проведение выставки на 2021 год. Напряженность, вызванная пандемией COVID-19, сохраняется и сейчас, но компании каменной отрасли продолжают свою работу, а значит, нуждаются в профессиональном общении, новых контактах, клиентах и партнерах – все это им может дать выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ».
 
Более 160 компаний из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Италии, Китая, Индии и Германии примут участия в выставке. Впервые со дня основания выставка будет включать Национальный Павильон Карелии, состоящий из 22 фирм.
Подробнее о выставке здесь
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры