Новости / События / «Российскую строительную неделю» поддержали МИНСТРОЙ и МИНПРОМТОРГ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / «Российскую строительную неделю» поддержали МИНСТРОЙ и МИНПРОМТОРГ

«Российскую строительную неделю» поддержали МИНСТРОЙ и МИНПРОМТОРГ

Дата публикации: 14.12.2021
89
В адрес организаторов «Российской строительной недели-2022» поступило сразу два официальных письма от федеральных министерств, курирующих строительную отрасль: полную поддержку в проведении форума и отраслевой выставки выразили руководители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
 
В письме Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации сообщается, что ведомство активно поддерживает крупнейший отраслевой форум и готово оказать всяческую помощь в его проведении. Заявки на участие в выставке уже подали как лидеры строительной индустрии, так и небольшие региональные компании, для которых это возможность увидеть новые тенденции, инновационные технологии в области промышленных строительных материалов и получить стимул для дальнейшего развития.
 
От руководителей Минстроя России в адрес высших исполнительных органов субъектов Российской Федерации направлено письмо с просьбой сформировать делегацию из представителей строительных организаций, застройщиков, промышленных предприятий для участия в мероприятиях «Российской строительной недели».
 
В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации также выразили поддержку, отметив, что деловая программа форума ориентирована на поиск решения вопросов стимулирования сбыта продукции отечественных производителей, а также увязки развития отрасли с планами и потребностями строительного комплекса. В формате открытого диалога пройдет обсуждение с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, застройщиков и производителей строительных материалов наиболее острых вопросов в сфере развития рынка строительных материалов.
 
Одним из ключевых мероприятий деловой программы «Российской строительной недели» станет II Всероссийское совещание производителей строительных материалов (2 марта 2022 г.).
 
В адрес губернаторов российских регионов направлено письмо с просьбой в срок до 30 декабря 2021 г. уведомить министерство, кто из представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации примет участие во Всероссийском совещании, а также проинформировать о нем руководителей компаний индустрии строительных материалов, застройщиков жилья и других организаций строительной сферы.
 
В рамках деловой программы «Российской строительной недели-2022» пройдут пленарные заседания с участием руководителей Минстроя России и Минпромторга России, а также более 70 круглых столов.
 
С актуальной программой можно ознакомиться здесь
 

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры