Новости / Анонсы / Итальянский дизайн в Москве - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Итальянский дизайн в Москве

Итальянский дизайн в Москве

Дата публикации: 08.10.2014
84

i Saloni WorldWide Moscow - юбилейная выставка пройдет с 15 по 18 октября в Крокус Экспо.

Десятая по счету, выставка мебели и дизайна интерьеров i Saloni WorldWide пройдет в Москве с 15 по 18 октября. Количество участников и посетителей неуклонно растет: в прошлом году на ней побывало более 42 тысяч человек, их вниманию была представлена продукция высочайшего качества более 500 компаний из разных стран, включая Италию, Испанию, Германию, Бельгию и другие. В рамках смотра традиционно пройдет конкурс молодых талантов SaloneSatellite и серия мастер-классов знаменитых итальянских дизайнеров. Успех выставки неудивителен — все больше россиян выбирают мебель, произведенную в Италии. Согласно анализу итальянского исследовательского центра Cosmit/FederlegnoArredo, в 2013 году импорт мебельной продукции Российской Федерации из Италии составил 874,2 миллиона евро, что на 9,5 % превышает этот показатель предыдущего года. Для части итальянских компаний российский рынок является основным. Например, производящая качественную мебель компания Arredoclassic из области Марке, на территории Российской Федерации и стран СНГ реализует 62 % от своего общего оборота. Отметим, что в этом году совместно с iSaloni WorldWide пройдет еще одно важное событие — дебютирует самая главная итальянская выставка, посвященная строительству, архитектуре внутренних пространств и отделочным материалам MADE expo WorldWide. Организатором обеих выставок выступит федерация итальянских деревообрабатывающих компаний и производителей мебели и предметов интерьера FederlegnoArredo.

 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры