Новости / Анонсы / RDP: Milan edition 2015 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / RDP: Milan edition 2015

RDP: Milan edition 2015

Дата публикации: 24.02.2015
78

С 1 мая по 31 октября в Милане состоится всемирная выставка «ЭКСПО-2015», в которой примут участие более 144 государств, включая Россию, с целью продемонстрировать свои научные и технические достижения в разных областях. Предваряет это важное событие Миланская Неделя Дизайна (Fuorisalone), стартующее 14 апреля. Международная программа по развитию и продвижению отечественного дизайна и торговых отношений Russian Design Pavilion (RDP), под патронажем Russia Expo 2015, представит каталог Guide to Russian Design / Milan 2015 и новинки мебели и предметов интерьера от российских авторов. Экспозиция пройдет в выставочном пространстве DIN - design in в дизайн-квартале Ventura Lambrate. Кроме выставки, здесь состоится официальная презентация книги Design For 2015, в которой опубликованы лучшие проекты мебели, света и предметов интерьера от авторов из разных стран Западной и Восточной Европы. Сборник включает раздел RDP Selection, посвященный современному российскому, украинскому и белорусскому дизайну, который стал продолжением издательского проекта RUB Design Book 2014. Данное издание интегрирует концепты отечественных авторов в мировую канву дизайна, тем самым демонстрируя их качество и конкурентоспособность. Сборник был издан на двух языках (итальянском и английском) и разослан 350 итальянским фабрикам, а его электронная версия доставлена 5000 иностранным компаниям и 1000 журналистам.

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры