Новости / События / Открытие флагманского шоу-рума PORCELANOSA Grupo - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Открытие флагманского шоу-рума PORCELANOSA Grupo

Открытие флагманского шоу-рума PORCELANOSA Grupo

Дата публикации: 08.04.2015
151

Группа компаний “ZODIAC Интерьер&Керамика”, являющаяся генеральным дистрибьютором PORCELANOSA Grupo, презентовала уникальный и на данный момент единственный монобрендовый шоу-рум концерна в России.

Торжественное мероприятие в честь данного события состоялось вечером 2-го апреля 2015 года, непосредственно в залах нового шоу-рума, расположенного по адресу – г. Москва, проспект Маршала Жукова д.38к.1.

Всего мероприятие посетило свыше 250 представителей профессионального архитектурно- проектного сообщества. Поддержать открытие флагманского шоу-рума “ZODIAC Интерьер&Керамика”, прилетел лично президент концерна PORCELANOSA Grupo – Сильвестр Сегарра, прибывший в Москву лишь на 1 день вместе со своей с женой и двумя дочерьми, которые также присутствовали на мероприятии. Кроме того, нельзя не отметить и тот факт, что давний друг компании “ZODIAC Интерьер&Керамика”, известный модельер Вячеслав Зайцев также нашел время посетить мероприятие и поддержать праздничное настроение на нем.

На площадях обоих этажей, а это более 800 квадратных метров, были организованы изысканный фуршет с напитками, лаунж зоны, бар (Барная комната, в которой сам бар выполнен полностью из искусственного камня Крион, производства PORCELANOSA Grupo), а также сцена для официальной части мероприятия и выступления приглашенных артистов.

Мероприятие преследовало информационно- развлекательный характер, и атмосфера легкого непринужденного общения среди гостей и принимающей стороны этого вечера, свидетельствовала о том, что задачи – провести приятно время в кругу друзей и лучше познакомится с брендом PORCELANOSA была достигнута полностью.

Официальная часть мероприятия состояла из выступления первых лиц обеих компаний: со стороны концерна PORCELANOSA Grupo – Президент концерна Сильвестр Сегарра, со стороны “ZODIAC Интерьер&Керамика” – Генеральный директор Бандик Михаил Борисович. Также состоялось торжественное вручение платинового сертификата, подтверждающего партнерство двух компаний, от испанской делегации и лично из рук президента концерна.

Помимо музыки, специально подобранной для грандиозного открытия шоу-рума, немалый вклад в создание общего настроения праздника привнесли и специально приглашенные артисты, о некоторых из которых необходимо упомянуть отдельно. Профессиональный иллюзионист Дамир Валитов, недавно вернувшийся из гастролей, являющийся постоянным гостем различных ТВ передач, в этот вечер показал гостям ZODIAC’а свою, без преувеличения сказать, магию. Выступая в формате интерактивной магии, иллюзионист предоставлял возможность стать непосредственным участником выступления каждому своему зрителю, заставляя предметы неожиданно то чудесным образом исчезать, то появляться вновь, тем самым вызывая восторг у каждого своего зрителя. Другими же артистами, которые особенно запомнились гостям мероприятия, стали, специально прилетевший из Испании и лишь на 1 вечер -  музыкальный квартет фламенко. Их зажигательный ритм музыки определял праздничное настроение всего вечера.  За счет своего колорита и профессионализма, артистам фламенко удалось создать атмосферу настоящей испанской фиесты. Выступая вместе с несколькими своими помощницами - исполнительницами народных испанских танцев, музыкантам удалось зажечь огонь в глазах гостей мероприятия, а некоторых из них даже запустить в энергичный танец.

Праздник длился около 5 часов с момента его начала в 19-00, после чего гости постепенно начинали расходиться. К 2-м часам ночи событие закончилось, а шоу-рум немедленно начинал подготавливаться к своему первому официальному рабочему дню, поскольку многим из присутвоваших на мероприятии уже в тот вечер не терпелось приступить к работе с продукцией PORCELANOSA Grupo в новом шоу-руме.

Подводя итоги торжественного открытия флагманского шоу-рума PORCELANOSA Grupo в России, компании “ZODIAC Интерьер&Керамика” удалось не только создать салон, способный потягаться в качестве и креативности с лучшими европейскими шоу-румами, но также и достойно презентовать его целевой аудитории профессиональных архитекторов и дизайнеров.

Шоу-рум является монобрендовым и в полной мере представляет продукцию всех 8 фабрик концерна PORCELANOSA Grupo: Porcelanosa (плитка), Venis (плитка), L’Antic Colonial (Натуральный камень), Urbatek (тонкий керамогранит), Butech (Декоры и отделочные смеси), Gama Décor (Мебель), Noken (Сантехника), System Pool (Сантехника и СПА), Krion (Искусственный камень). На обоих этажах экспозиция выстроена таким образом, чтобы дизайнерам и архитекторам, а также и рядовым посетителям шоу-рума было наиболее комфортно выбирать понравившуюся плитку или сантехнику. Помимо того, что в салоне имеются плиткатеки, содержащие в себе полностью ассортимент плитки PORCELANOSA Grupo, было организовано свыше 30 “живых интерьеров”, демонстрирующих эту самую плитку в уже готовой среде. Кроме того, благодаря “живой экспозиции”, на которой можно посмотреть те или иные готовые решения для интерьера, выбор сантехники, вписанной в интерьер, становится также существенно проще.

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры