Новости / Анонсы / CERSAIE представит лучшие образцы керамики и сантехники на своей 38-ой сессии - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / CERSAIE представит лучшие образцы керамики и сантехники на своей 38-ой сессии

CERSAIE представит лучшие образцы керамики и сантехники на своей 38-ой сессии

Дата публикации: 16.01.2020
207
CERSAIE, международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат состоится в г. Болонья (Италия) с 09 по 13 ноября 2020 г.. Это уже 38-ая сессия, пожалуй, важнейшего в мире отраслевого смотра. Она организована компанией Edi.Cer. spa при поддержке итальянской ассоциации производителей керамики Confindustria Ceramica в сотрудничестве с выставочным комплексом Bologna Fiere.
 
Событие проходит ежегодно и демонстрирует самые интересные новинки отрасли и выявляет актуальные тенденции дизайна. Оно привлекает внимание десятков тысяч посетителей, включающих профессионалов отрасли, архитекторов, оформителей интерьера, журналистов, строителей и покупателей со всего мира.
 
В 2019 году на итальянской неделе керамики приняло участие 889 компаний-экспонентов (на 49 больше, чем в 2018 году) из 40 стран мира, включая 342 зарубежных. На площади около 161  тыс. кв. м они демонстрировали керамическую плитку и мозаику, сантехнику, мебель и аксессуары для ванных комнат, строительные материалы и инструменты для укладки плитки. Событие привлекло 112 340 гостей, из которых почти половина (52 997 человек) были иностранные гости из 170 стран. 
 
Подробнее о CERSAIE 2019 здесь

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры