Новости / Анонсы / Ведется подготовка к проведению осенью выставки CERSAIE 2020 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Ведется подготовка к проведению осенью выставки CERSAIE 2020

Ведется подготовка к проведению осенью выставки CERSAIE 2020

Дата публикации: 06.04.2020
240

Забота о здоровье каждого человека и о коллективном здоровье всегда являлось приоритетной задачей.

Организаторы главной в мире выставки керамической плитки и продукции для ванных комнат CERSAIE отмечают: «В этот момент мы мысленно находимся с теми, кто заболел вирусом Covid 19, а также и их семьями, и выражаем нашу благодарность нашей Национальной системе здравоохранения и Департаменту чрезвычайных ситуаций, которые борются с этим положением. Меры, принятые итальянским государственными органами и со всей сознательностью воплощаемые итальянским обществом, - это правильный путь сдерживания распространения вируса. Некоторые крупные страны встали на этот путь ранее нас, а другие следуют нашему примеру, совместно с небывалым усердием всего международного сообщества, направленным на борьбу с экономическими последствиями этой чрезвычайной ситуации».

Подготовка к проведению выставки идет полным ходом. Строго соблюдая действующие нормативы, все занятые на подготовке Cersaie, максимально прибегая к удаленной работе, продолжают ежедневно выполнять свои обязанности по организации выставки 2020 года, чтобы выставка Cersaie в Болонье в период с 28 сентября по 2 октября смогла оставаться международным домом для компаний, инвестирующих в инновацию и дизайн. В этом году выставка обогатится открытием новой зоны - Contract Hall в Павильоне 18, которая позволит еще больше подчеркнуть потенциал профессиональных связей, выставочных предложений, коммерческих возможностей и актуальных тем.

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры