Новости / Анонсы / Выставка Aquatherm Moscow анонсировала планы на 2021 год - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка Aquatherm Moscow анонсировала планы на 2021 год

Выставка Aquatherm Moscow анонсировала планы на 2021 год

Дата публикации: 18.04.2020
234
Организаторы Aquatherm Moscow, крупнейшей в России и странах Восточной Европы выставки оборудования для отопления и водоснабжения, анонсировали планы развития выставки на 2021 год: появится новый раздел «вентиляция и кондиционирование», экспозиция расширится ещё на один зал (зал 12), добавятся новые возможности для совместных проектов участников выставки и спикеров деловой программы. В 2021 году в 4-й раз состоится международный вентиляционный конгресс AirVent - он будет проходить все дни проведения выставки в специально застроенной конференц-зоне зала 12, в центре экспозиции.
 
На сайте выставки опубликован отчет по сессии этого года, сделанный на основе проведенных опросов участников и посетителей. Результаты подтверждают статус самого востребованного мероприятия отрасли, которая из года в год проводится в феврале. В этом году она проходила в трех залах павильона 3 в Крокус Экспо. 
25-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоится 2 – 5 февраля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 12, 13, 14, 15.
 
Подробнее о выставке здесь
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры