Новости / Анонсы / Стали известны новые сроки проведения выставки АРХ МОСКВА - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Стали известны новые сроки проведения выставки АРХ МОСКВА

Стали известны новые сроки проведения выставки АРХ МОСКВА

Дата публикации: 27.04.2020
208
Юбилейная, двадцать пятая, АРХ Москва состоится с 24 по 27 августа. Впервые в своей истории она пройдет на одной из лучших площадок страны, в комплексе «Гостиный двор». ВНИМАНИЕ - ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА НА ОКТЯБРЬ 2020
 
Уже более двадцати лет АРХ МОСКВА является международной коммуникационной платформой, которая объединяет ведущие западные и российские архитектурные и дизайн бюро, флагманские девелоперские компании, государственные и общественные организации, профильные вузы, а также дистрибьютеров эксклюзивных материалов. 
Миссия выставки – проведение просветительских мероприятий и культивирование качественной архитектуры, а также популяризация и продвижение современного российского зодчеств.
 
Тонкая кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению экспонентов и спикеров, а также обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как самое значимое профессиональное и культурное событие в Москве с участием представителей бизнеса, власти, селебрити, федеральных и международных СМИ. Оно включает в себя деловой форум, образовательную и выставочную программы.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры