Новости / Анонсы / Выставка АРХ Москва перенесена на октябрь 2020 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка АРХ Москва перенесена на октябрь 2020

Выставка АРХ Москва перенесена на октябрь 2020

Дата публикации: 14.08.2020
199
Организаторы одного из важнейших архитектурных событий России выставки АРХ Москва определились с окончательными (будем надеяться) датами проведения. Из-за действующего запрета на проведение массовых мероприятий в Москве, который до настоящего времени не отменен, выставка переносится с августа на октябрь. 
 
Международную выставку архитектуры и дизайна АРХ Москва, отмечающую в этом году свой 25-летний юбилей, планируется провести в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) в период с 8 по 11 октября 2020 года. Она должна стать одним из первых профессиональных событий в реальном режиме после вынужденной стагнации. 
 
АРХ Москва пройдет под патронатом Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и при поддержке целого ряда профессиональных объединений. Тема выставки в 2020 году – «АРХИТЕКТУРА – ИСКУССТВО». Почетным Гостем выставки в этом году станет Астраханская область.
 
В выставке примут участие более 200 компаний – архитектурных бюро, дизайн-студий, девелоперских компаний, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. На АРХ Москве будут представлены более 25 кураторских и специальных проектов, а в рамках международной программы – уникальные экспозиции, посвященные современной архитектуре Дании, Норвегии и Франции. На пяти дискуссионных площадках состоятся свыше 100 мероприятий. 
 
Получить бесплатное приглашение для специалиста, рассчитанное на четыре прохода можно здесь
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры