Новости / Анонсы / До открытия выставки предметов интерьера и декора DecoRoom осталось 2 недели! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / До открытия выставки предметов интерьера и декора DecoRoom осталось 2 недели!

До открытия выставки предметов интерьера и декора DecoRoom осталось 2 недели!

Дата публикации: 23.09.2020
294
Приглашаем Вас посетить единственную в этом году интерьерную выставку в Москве – DecoRoom, которая состоится с 7 по 10 октября 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».
 
В этом году экспозиция выставки станет более сфокусированной на российских производителях и поставщиках. Участники представят: предметы интерьера и декора, эксклюзивную дизайнерскую мебель, парфюмерию для дома, домашний текстиль и многое другое.
 
Среди участников много компаний, которые примут участие в выставке впервые: ArtWay, KARELIAN DESIGN, Home.Design.Art., Deka Керамика, Noi, Barelief art, AROMA GARDEN, FedorMosaic, «Арредо Харизма», Мебельные мастерские Урывских.
 
Традиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа. Спикерами выступят известные дизайнеры интерьера и декораторы, основатели дизайн-студий, а также преподаватели школ дизайна.
 
В этом году семинары деловой программы будут сфокусированы на тенденциях развития дизайна интерьера в России. Вы сможете подробно узнать о дизайне общественных пространств, о развитии промышленного дизайна в России, а также о российских производителях и их роли в современном дизайне.
 
Получить подробную информацию о событии и бесплатный электронный билет можно здесь по промокоду M111-GY-3375 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры