Новости / Анонсы / Какие возможности откроет цифровая выставка бассейнов и СПА Piscine? - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Какие возможности откроет цифровая выставка бассейнов и СПА Piscine?

Какие возможности откроет цифровая выставка бассейнов и СПА Piscine?

Дата публикации: 01.11.2020
249
Piscine Connect, организованная 17 и 18 ноября этого года - в привычные даты для международной выставки бассейнов и СПА Piscine Global Europe, проходящей раз в два года во французском Лионе, - представляет собой дополнительное цифровое решение, позволяющее отраслевым профессионалам взаимодействовать и обмениваться идеями для внедрения инноваций и новых разработок не пропуская сезон.
 
Это событие позволит всем игрокам отрасли взаимодействовать и встречаться, хотя бы удаленно, во время сезона запуска продаж. Это инструмент, специально разработанный для сектора бассейнов и спа, чтобы соответствовать требованиям поставщиков и покупателей. Благодаря Piscine Connect профессионалы смогут открыть для себя новые продукты и инновации, а затем, как надеются организаторы «очной» выставки, изучить их оффлайн с 9 по 12 февраля 2021 года в выставочном центре Lyon Eurexpo во время Piscine Global Europe.
 
Это новое цифровое мероприятие упростит взаимодействие и установление контактов для всех профессионалов и, таким образом, расширит их контакты. Производители и покупатели смогут общаться, обсуждать, организовывать бизнес-встречи и развивать свой бизнес. 
 
5 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В PISCINE CONNECT
Piscine Connect - это 100% цифровое мероприятие, целью которого является продвижение инноваций и новых разработок, а также развитие деловых возможностей между игроками этого сектора. Новое мероприятие, позволяющее всем, кто работает в секторе бассейнов и спа, принять участие в профессиональном общении и:
 
1. Открыть для себя в качестве предварительного просмотра новые продукты и инновации в секторе бассейнов и спа на платформе, посвященной новым продуктам, и на соответствующих вебинарах.
 
2. Принять участие в вебинарах, проводимых экспертами в данной области: от презентаций новейших продуктов производителей до конференций партнеров выставки об актуальных тенденциях. Эти интерактивные вебинары предоставят информацию о последних новостях рынков бассейнов и спа и о том, как воспользоваться последними инновациями.
 
3. Участвовать в качественных деловых встречах с помощью платформы для видео-встреч, которая позволяет развивать бизнес-возможности и расширять вашу сеть с эффективностью и простотой.
 
4. Консолидировать свою профессиональную сеть с помощью цифрового сетевого решения, включая функции чата и автоматического предложения профиля для эффективного и быстрого поиска новых поставщиков.
 
5. Развивать свой бизнес, не покидая офиса, и, следовательно, продолжать развивать свою деятельность и создавать новые возможности в наиболее подходящие для вашей деятельности временные интервалы.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры