Новости / Анонсы / CERSAIE состоится в сентябре 2021 года - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / CERSAIE состоится в сентябре 2021 года

CERSAIE состоится в сентябре 2021 года

Дата публикации: 22.11.2020
238
Cersaie, Международная выставка керамической плитки и мебели для ванных комнат, будет проходить в выставочном центре Болоньи с 27 сентября по 1 октября 2021 года.
 
На протяжении 37 лет Cersaie была основным центром притяжения для мира керамической промышленности и оборудования для ванных комнат, и, осознавая свою ответственность перед экспонентами и посетителями, организаторы работают над созданием нового, более привлекательного, безопасного и инклюзивного формата выставки. где ведущие компании в области отделки поверхностей, мебели для ванных комнат, дизайна и архитектуры встретятся в безупречном коммерческом центре, чтобы продолжить свою работу.
 
В инновационном зале для контрактов (зал 18) будут представлены бренды, дополняющие категории продукции, традиционно представленные на выставке Cersaie. Здесь будут представлены кухни, outdoor, велнес, отделочные материалы для интерьеров и экстерьеров, и осветительные приборы. Они составят достойную раму пространству Archincont(r)act, предназначенному для архитектурных бюро мирового уровня. Наличие нового зала 37 позволит создать новую планировку для экспонентов, которая обязательно понравится профессиональным посетителям.
 
А пока, чтобы держать отраслевых специалистов в курсе текущих проблем и различных тем архитектуры и дизайна, ораганизаторы выставки проводят ряд онлайн-инициатив: интервью, видеопилюли, беседы с ведущими международными деятелями.

Анонсы:

В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
Во Владикавказе можно увидеть «Границы сновидений»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры