Новости / Анонсы / Зарегистрируйтесь на выставку Design&Decor St. Petersburg! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Зарегистрируйтесь на выставку Design&Decor St. Petersburg!

Зарегистрируйтесь на выставку Design&Decor St. Petersburg!

Дата публикации: 18.01.2021
179
С 13 по 15 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет одно из самых ожидаемых событий на интерьерном рынке Северо-Запада России — 9-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.
 
Ведущие производители и поставщики представят свою продукцию в разделах:
- Предметы интерьера и декора
- Интерьерный свет
- Мебель
- Интерьерный текстиль
- Декоративные отделочные материалы
- А также абсолютно новом: «Петербургские мастерские» -  специальная экспозиция в рамках выставки Design&Decor St.Petersburg, участниками которой станут частные мастерские города, изготавливающие изделия на заказ.
 
Приходите на выставку и лично ознакомьтесь с новыми коллекциями светильников премиум-класса Bezhko, светильников и люстр ручной работы от компании «Русский стиль», авторскими работами из бронзы BroVanz, уникальными авторскими мозаичными произведениями, созданными мастерами студии  художественной мозаики и росписи YANproject. 
 
Для дизайнеров интерьера, декораторов и всех заинтересованных в поиске стильных предметов интерьера и декора выставка Design&Decor St.Petersburg станет полезным мероприятием, в рамках которого можно ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, найти новых поставщиков и выбрать продукцию и материалы для текущих проектов. А также вдохновиться и получить актуальную информацию о трендах в дизайне от известных практикующих экспертов, посетив мероприятия деловой программы выставки.  
 
В 2021 году Design&Decor St. Petersburg пройдет вместе с выставкой строительной тематики «ИнтерСтройЭкспо», что обеспечит дополнительные контакты с представителями строительных компаний и проектных бюро.
 
Получите бесплатный электронный билет в разделе Билетер нашего сайта

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры