Новости / Анонсы / Открыта регистрация на IV Международный BIM-форум - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Открыта регистрация на IV Международный BIM-форум

Открыта регистрация на IV Международный BIM-форум

Дата публикации: 27.01.2021
249
IV Международный BIM-форум состоится 13-14 апреля 2021.
 
С 22 января 2021 года указом мэра Сергея Собянина в Москве возобновляются выставочные, просветительские и другие массовые мероприятия. Это значит, что на сегодняшний день ничто не препятствует проведению ключевых деловых форумов отрасли, традиционно организуемых весной.
 
Для специалистов в сфере цифрового строительства таким мероприятием станет IV Международный BIM-форум, который состоится в формате «живых» сессий с онлайн-трансляцией, доступ к которой получат все зарегистрированные посетители. Более того, вместе с возможностью физически присутствовать на мероприятии все зарегистрированные посетители получат доступ к прямой интернет-трансляции всех сессий. Таким образом, каждый посетитель сможет выбрать оптимальный для себя формат присутствия, совместить «живое» участие с виртуальным, а также по завершении форума посмотреть эфир в записи.
 
Только до 31 января каждый купивший один билет получит второй в подарок. Для этого при оформлении второго билета нужно будет ввести промокод BIMNY21. Зарегистрироваться на форум, узнать больше о его программе и спикерах можно на сайте мероприятия.

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры