Новости / Анонсы / Выставка «Электро-2021» планирует говорить на языке будущего - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка «Электро-2021» планирует говорить на языке будущего

Выставка «Электро-2021» планирует говорить на языке будущего

Дата публикации: 04.03.2021
230
«Электро-2021» - 29-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» начнет свою работу 7 июня 2021 года в московском Экспоцентре и продлится 4 дня. Это одна из крупнейших отраслевых выставок. Благодаря профессиональному менеджменту и грамотно выстроенной стратегии она завоевала международную известность и авторитет среди компаний отрасли.
 
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в этом году на выставке планируется широкая экспозиция брендов из Турции. Компании продемонстрируют не только свои популярные товарные линейки, но и новую продукцию. Среди  экспонентов: EAE ELEKTRIK (мировой турецкий бренд); TP ELEKTRIK (партнер выставки); SEM TRANSFORMATOR (крупный турецкий завод, производящий трансформаторы); ELEN ENERGY (ведущая компания по производству силовой электроники).
 
Выставка «Электро» также нацелена на демонстрацию текущего состояния российского электротехнического рынка и его потенциала. Именно поэтому разработан новый слоган проекта – «Мы говорим на языке будущего»! Организаторы события равняются на изменения в мире целом, анализируют рыночные тенденции и формируют проект, позволяющий заглянуть в завтрашний день.
Комплектация выставки идет полным ходом. Но еще есть возможность забронировать стенд на выставке «Электро-2021», чтобы продемонстрировать отраслевым специалистам свои достижения.
 
Зарегистрироваться на выставку и получить бесплатный билет можно на сайтеhttps://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры