Новости / Анонсы / В Петербурге пройдет Зеленая Неделя. А затем еще одна, не менее Зеленая - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Петербурге пройдет Зеленая Неделя. А затем еще одна, не менее Зеленая

В Петербурге пройдет Зеленая Неделя. А затем еще одна, не менее Зеленая

Дата публикации: 16.03.2021
241
«Петербургская Зелёная Неделя» - XIII специализированная выставка-продажа растений - пройдет с 15 по 18 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ и с 22 по 25 апреля во Дворце Культуры им. Кирова. Новейшие разработки отечественных и зарубежных селекционеров, а также ученых-практиков будут представлены на одном из крупнейших мероприятий в Северо-Западном регионе – «Петербургская Зелёная Неделя».
 
Любимая петербуржцами выставка познакомит посетителей с самыми интересными и полезными товарами: 
- растения (саженцы, рассада, семена);
- удобрения, защита растений (органические и минеральные удобрения, биоактиваторы, грунты, наполнители и другое);
- садовый инструментарий (средства малой механизации, системы полива, садовый инвентарь);
- обустройство участка (парники, теплицы, компостеры, сопутствующие товары);
- благоустройство участка (ландшафтный дизайн, дачная мебель, системы освещения и т.д.).
 
 
Широкий ассортимент посадочного материала районирован для Северо-Запада: саженцы плодово-ягодных и декоративных деревьев, кустарники, цветочная рассада и многолетники, семена и рассаду овощных культур представят лучшие питомники России. 
Производители удобрений и средств защиты презентуют свою продукцию на выставке: препараты для различных почв и растений, органические удобрения, биопрепараты и многое другое. Малая сельхозтехника, садово-огородные инструменты и инвентарь, парники, теплицы и укрывной материал – все это и многое другое ждет посетителей выставки «Петербургская зеленая неделя».
 
Создать уют на дачном участке помогут участники, которые представят дизайнерские решения и элементы для украшения сада: дачную и садово-парковую мебель, современные мангалы и барбекю, товары для ландшафтного дизайна, декор и посуду.  
 
«Петербургская Зелёная Неделя»  –   это не только выставка-продажа! Это место, где садоводы и дачники  могут получить бесплатную консультацию по вопросам агротехники, ландшафтному дизайну и растениеводству. Выставка-продажа «Петербургская зеленая неделя» проходит совместно с выставкой «Всё для лета» с 15 по 18 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ и с 22 по 25 апреля во Дворце Культуры им. Кирова.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры