Новости / Анонсы / Подтверждено проведение Salone del Mobile 2021 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Подтверждено проведение Salone del Mobile 2021

Подтверждено проведение Salone del Mobile 2021

Дата публикации: 30.04.2021
281
Милан готовится к выставке Salone del Mobile 2021. Важное и безусловно культовое событие для дизайнеров интерьера по словам организаторов будет основано на уникальности и новаторстве. Объявленные несколько месяцев назад даты проведения подтверждены – 59-ый Salone del Mobile.Milano состоится 5 по 10 сентября 2021 года. Планируется, что это будет совершенно новое мероприятие, посвященное продвижению новейших продуктов, технологий и проектов компаний. Оно должно возродить прерванное в 2020 году из-за пандемии общение профессионалов отрасли – дизайнеров, производителей, конечных клиентов.
 
В течение последних нескольких недель проходили конструктивные внутренние дебаты, велось тщательное планирование. Напряженные обсуждения завершились общим согласием и единогласным голосованием организаторов за проведение выставки в сентябре 2021. Были отмечены сильные стороны выставки, ее исторические и символические ценности, как текущие, так и перспективные, проанализированы действия по согласованию с программой перезапуска экономики Италии, ожидания как профессионалов, так и широкой общественности в Италии и во всем мире. В итоге руководство выставки Salone del Mobile.Milano определили шаги для организации сентябрьской сессии этого года.
 
План проведения выставки, который был ранее объявлен Председателю Совета министров Италии, а затем и всем итальянским национальным и территориальным учреждениям и передан давнему партнеру Salone del Mobile.Milano выставочному комплексу Fiera Milano, будет доверен всемирно известному куратору. План признает важную роль Salone del Mobile.Milano и направлен на укрепление его позиций с финансовых и социальных позиций.
 
Салон, который открыт для участия зарубежных и итальянских компаний, будет проходить в Rho Fiera Milano и включать различные выставки и тематические мероприятия, интегрированные с демонстрацией новинок, выпущенных за последние 18 месяцев. При этом, оффлайн события будут взаимодействовать с совершенно новой цифровой платформой, которая будет запущена в ближайшее время. Во время проведения события будут соблюдаться все директивы по профилактике и безопасности, а также постановления, регулирующие торговые ярмарки.
 
Организаторы считают, что подтверждение сроков проведения выставки вызовет значительное количество заявок от потенциальных экспонентов и обеспечит глобальное представление отраслевых продуктов, передового опыта и инноваций. Выставка Salone del Mobile.Milano должна стать поистине уникальным глобальным событием.
 
Джанфранко Маринелли, Президент FLA Eventi SpA, отметил: «Благодаря поддержке президента Республики Серджио Маттарелла, премьер-министра Марио Драги, всех министерств, влияющих на решение о проведении выставки, а также готовности компаний-участников внести свой вклад в успех мероприятия, я уверен, что мы сможем создать инновационную выставку, которая привлечет международное внимание. Я горжусь тем, что мы снова внесем свой вклад в укрепление страны».
 
Президент Federlegno Arredo Клаудио Фельтрин сказал: «Я хотел бы поблагодарить членов правления Federlegno Arredo Eventi и наших предпринимателей за то, что они поделились своими точками зрения, идеями и потребностями в рамках коллективных усилий, которые помогут нам организовать особое событие, уникальное, как и времена, в которых мы живем. Мы сможем предоставить компаниям, составляющим основу отрасли, большим или малым, отличную витрину для продвижения самых лучших зарубежных товаров и продуктов Made in Italy. Теперь мы будем двигаться вперед, как всегда, в тесном взаимодействии с Миланом. Выражение уважения и солидарности со стороны всех национальных и местных учреждений за последние несколько дней является наилучшим возможным признанием заслуг всех многочисленных предпринимателей, которые обеспечили, чтобы Salone del Mobile всегда был уникальной выставкой, вызывающей восхищение во всем мире».
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры