Новости / Анонсы / Cersaie 2021 объявит лучших журналистов и дистрибьюторов - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Cersaie 2021 объявит лучших журналистов и дистрибьюторов

Cersaie 2021 объявит лучших журналистов и дистрибьюторов

Дата публикации: 02.08.2021
254
В первый день проведения 38-й сессии Cersaie, в понедельник 27 сентября, состоится традиционная встреча с представителями медиа и журналистами со всего мира, которые примут участие в Международном Салоне керамики для архитектуры и оборудования для ванных комнат 2021 года.
 
В 18:00 в Палаццо Ре Энцо, в сердце Болоньи, состоится Международная пресс-конференция Ceramics of Italy, мероприятие, организованное в сотрудничестве с Министерством Иностранных Дел и Агентством ICE в присутствии представителей Ассоциации и административных учреждений. Вторая часть встречи включает церемонию вручения премии XXIV Ceramics of Italy Journalism Award за лучшую статью, опубликованную в иностранных журналах и посвященную Cersaie и итальянской керамической индустрии, а также трех почетных упоминаний.
 
Во время этого приема пройдет церемония вручения премий Confindustria Ceramica Distributor Awards пяти дистрибьюторам (Франция, Германия, Израиль, Соединенные Штаты и Италия), которые особенно отличились в работе с итальянской керамической отраслью, а также премии US Young Distributor Awards, вручаемой уже во второй раз.
 
Уместно и приятно отметить, что на прошлой сессии этого крупнейшего отраслевого события cтатья главного редактора журнала "Современный Дом", опубликованная в номере 8 2018 о Международной выставке керамической плитки и оборудования для ванных комнат CERSAIE 2018, получила приз как одна из лучших на конкурсе Ceramics of Italy Journalism Award 2019.
 
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры