Новости / Анонсы / На этой неделе цифровая выставка PISCINE CONNECT объединит специалистов сектора бассейнов и СПА - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / На этой неделе цифровая выставка PISCINE CONNECT объединит специалистов сектора бассейнов и СПА

На этой неделе цифровая выставка PISCINE CONNECT объединит специалистов сектора бассейнов и СПА

Дата публикации: 11.10.2021
282
Второй выпуск Piscine Connect, цифрового мероприятия для профессионалов отрасли строительства бассейнов и оздоровительного сектора, состоится в среду 13 и четверг 14 октября. Событие предоставляет специалистам возможность открыть для себя новые рыночные разработки и инновации, узнавать о последних рыночных тенденциях и улучшать свои продажи.
 
Piscine Connect - это решение, которое дополняет выставку с физическим участием Piscine Global Europe, которое запланировано на 15–18 ноября 2022 года. Это цифровое мероприятие, доступное через приложение и онлайн-платформу, не только помогает представителям поставщиков в работе с их рынками, но также позволяет производителям и покупателям по всему миру общаться, обмениваться идеями, планировать деловые встречи с помощью видеоконференцсвязи и развивать свой бизнес.
 
Очень важная часть события - вебинары, проводимые отраслевыми экспертами, партнерами выставки (федерациями, СМИ) и поставщиками для презентации своих новых разработок и внедряемых инноваций.
Среди некоторых тем:
- Как спроектировать захватывающий и прибыльный СПА 
- Бассейны в тени холмов, Сабина Филиппи (агроном и ландшафтный архитектор), Альберто Джанголини (агроном и ландшафтный архитектор) и Элиза Гиандони (специалист в области лесоводства)
- Концепция бассейнов Four Seasons
- Генераторы хлора in-situ в коммерческих бассейнах
 
Полную программу вебинаров можно найти на сайте www.piscine-global-europe.com (раздел Piscine Connect)
Регистрация в Piscine Connect уже открыта и будет возможна вплоть до последней минуты на https://cloud.e.gl-events.com/register-piscine-connect
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры