Новости / Анонсы / 14 октября в Москве откроется выставка «Загородный дом» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / 14 октября в Москве откроется выставка «Загородный дом»

14 октября в Москве откроется выставка «Загородный дом»

Дата публикации: 13.10.2021
260
Уже завтра будет дан старт одному из старейших событий в области частного домостроения – выставке деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом. Осень 2021». Она будет проходить с 14 по 17 октября на ВДНХ в Павильоне 57.
 
Свыше 35 отечественных производителей и поставщиков представят на своих стендах проекты загородных домов и бань, строительные и отделочные материалы, инженерные системы и многое другое для строительства и обустройства загородного дома.
Во время выставки на стендах участников будут действовать специальные предложения и акции. 
 
 
Среди компаний-участников выставки: «Русский Запад», KZS, «Архангельский завод клееного бруса», «Брусодом.РФ», «ДБК-Эко», «Дмитрий Дом», «Инбрус», «ТопсХаус», Good Zem, Nord House, Stone Wood House, LUXER Design, Task architects, «Делсот», «Игорь и Андерс Эдвэнсед Технолоджи», «Первый генераторный салон», «Септик Смарт», «АГАТ - Кровли и Фасады», «Русская Панель Групп», ТД «Пожзащита», «Магия витража», «Оникс» и другие компании.
 
На стенде издательства "Современный Дом" посетители смогут приобрести различные журналы, в том числе спецвыпуски "Инженерный + Проекты домов" и "Деревянный Дом"
 
Проект «Мой гектар» в рамках выставки «Загородный дом. Осень 2021» проведет розыгрыш земельного участка. Победитель розыгрыша «Реализуй свою мечту» получит 1 гектар земли в Тверской области, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств.
 
Для Вашего удобства:
 
Сервис LeadFrog
Во время посещения выставки вы сможете воспользоваться сервисом LeadFrog «Загородный дом» и сохранить на своем смартфоне всю необходимую информацию об участниках выставки. Подробнее о LeadFrog.
 
Трансфер на территории ВДНХ
В дни проведения выставки «Загородный дом» будет курсировать бесплатный микроавтобус по маршруту от арки Главного входа с остановкой на «Октябрьской площади» до «Площади Промышленности» и обратно.
 
Для бесплатного посещения выставки необходимо заранее зарегистрироваться и получить электронный билет. Это можно сделать здесь  
 

 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры