Новости / События / АРХ Москва 2022 состоится в июне в Гостином Дворе - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / АРХ Москва 2022 состоится в июне в Гостином Дворе

АРХ Москва 2022 состоится в июне в Гостином Дворе

Дата публикации: 07.04.2022
379
XXVII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА пройдет в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, 4) с 8 по 11 июня 2022 года.
 
АРХ МОСКВА – это платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства. В дни проведения XXVII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА 2022 пространство Гостиного двора превратится в площадку для большого диалога о городе и горожанах с участием архитекторов, дизайнеров, экологов, урбанистов, девелоперов, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов.
 
Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать выставку как одно из наиболее значимых профессиональных и культурных событий в Москве. 
 
В рамках деловой программы выставки-форума состоится целая серия мероприятий, посвященных градостроительной политике города Москвы. Кроме того, АРХ МОСКВА включает в себя экспозиции, демонстрирующие опыт региональных коллег.
 
В этом году главной темой выставки станет "УСТОЙЧИВОСТЬ". Традиционно смысл главного понятия выставки не воспринимается как данность, а переосмысливается под воздействием новой реальности, становится предметом исследования.
 
СИСТЕМА КООРДИНАТ ТЕМЫ «УСТОЙЧИВОСТЬ»
 
- Пространственное измерение. Устойчивость как стратегия развития. Экологические модели. Энергоэффективность
- Концептуальное измерение. Устойчивость как философия, метод мышления, исследовательская позиция
- Человеческое измерение. Архитектура экосистемы человека. Новые ценности, профессии, нормы и цели
 
На экспозиционной площади 12700 кв.м. будут представлены более 200 участников –государственные институции, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, девелоперы, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов. 
 
Почетный гость выставки этого года – город Дербент
 
Подробнее о выставке и БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ здесь
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры