Новости / Анонсы / На АрхМоскве 2022 обсудят зеленые крыши и стилобаты - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / На АрхМоскве 2022 обсудят зеленые крыши и стилобаты

На АрхМоскве 2022 обсудят зеленые крыши и стилобаты

Дата публикации: 26.04.2022
456

Продолжается подготовка к 27 Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2022, которая будет проходить с 8 по 11 июня в московском Гостином Дворе. Обретает свои черты и деловая программа.

Одним из интересных мероприятий станет круглый стол «ЗЕЛЕНЫЕ КРЫШИ И СТИЛОБАТЫ»:

Озеленение крыш и стилобатов зданий и сооружений – устойчивый тренд в архитектуре XXI века. Зеленые технологии и зеленая экономика, а также необходимость устойчивого развития территорий диктуют необходимость по-другому взглянуть на этот «пятый» фасад архитектуры.
 
 
В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол «Зеленые крыши и стилобаты: архитектура, технологии, нормирование», в ходе которого состоится обсуждение лучших российских практик, стандартизации и экономике вопроса.
 
Подробнее о выставке и ее мероприятиях здесь

Анонсы:

Cersaie 2025 расширяет обучающие возможности Сектора укладки плитки
Музей Востока проведет фестиваль культуры и искусства Якутии в формате шоукейса
В середине июля состоится Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре». Какой будет его программа?
На ВДНХ открывается специализированная выставка лифтов и подъемного оборудования
Макроизображения откроют Cersaie 2025
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры