Новости / Анонсы / Готовится Cersaie 2022. Уже забронировано 92% выставочных пространств - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Готовится Cersaie 2022. Уже забронировано 92% выставочных пространств

Готовится Cersaie 2022. Уже забронировано 92% выставочных пространств

Дата публикации: 12.05.2022
347
С 26 по 30 сентября текущего года Cersaie вновь заполнит Выставочный центр в итальянской Болонье. Доверие экспонентов к крупнейшей мировой выставке в области керамики и оборудования для ванных комнат, а также стремление компаний представить себя на рынке находят важное подтверждение в количестве заявок на участие, которое приближается к уровню «все забронировано». Высокая привлекательность Cersaie отмечается и среди операторов строительной отрасли, архитектуры и интерьерного дизайна, для которых встречи с участвующими в выставке экспонентами являются особенно важным моментом в их деловых отношениях. 
 
За пять месяцев до открытия стендов, несмотря на время большой неопределённости, в которое мы живем, уже заказанная предприятиями поверхность превышает 92% от предлагаемых площадей, что позволит и в этом году занять 15 павильонов выставочного квартала BolognaFiere. Такая картина вселяет уверенность в еще более активном участии национальных и иностранных посетителей, учитывая и то, что происходит постепенное ослабление санитарных ограничений, связанных с использованием транспорта и гостиничных структур.
 
Программа 39-го выпуска Cersaie предусматривает богатый на события календарь под знаком интернациональности и качества информации и обучения. Официальные встречи и пресс-конференции, мероприятия, посвященные архитектуре и интерьерному дизайну в рамках программы «Строить, жить, думать», инициативы в Кафе для прессы с участием отраслевых периодических изданий, технико-популяризаторские семинары в Городе укладки – таковы некоторые из событий, подтверждающие первостепенное значение Cersaie как площадки для встреч и обмена опытом в мировом масштабе. Большое внимание будет уделено кампании по привлечению иностранных операторов и мероприятиям по зарубежному продвижению, включенным в программу благодаря поддержке Агентства ICE и Министерства Иностранных Дел.
 
Cersaie Digital, которая будет в онлайн в течение трех недель – с 19 сентября по 7 октября, – должна способствовать улучшению и расширению контактов экспонентов и посетителей с целью поддержать физическое участие в выставке. Возможности информационной технологии позволят разработать конкретные действия для осуществления программы Cersaie 2022.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры