Новости / Анонсы / Стала известна подробная программа выставки АРХ МОСКВА 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Стала известна подробная программа выставки АРХ МОСКВА 2022

Стала известна подробная программа выставки АРХ МОСКВА 2022

Дата публикации: 27.05.2022
298
XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА состоится в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, 4) с 8 по 11 июня 2022 года. Главная тема выставки этого года: УСТОЙЧИВОСТЬ.
 
Сегодня АРХ МОСКВА больше, чем выставка. Это огромное событийное пространство: профессиональный форум, просветительские и образовательные лектории, мастер-классы, воркшопы, инсталляции, специальные проекты. В рамках выставки кураторы и организаторы создают уникальные проекты, которые в полной мере отражают последние архитектурные и градостроительные тенденции, проблемы доступного жилья, развития инфраструктуры и охраны памятников, а также технические инновации, стилевые поиски и эксперименты дизайнерской мысли. 
 
На экспозиционной площади 12700 кв.м. будут представлены более 200 участников – государственные институции, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, девелоперы, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов. 
 
Подробная программа выставки здесь

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры