Новости / Анонсы / Завтра открывается выставка АРХ Москва - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Завтра открывается выставка АРХ Москва

Завтра открывается выставка АРХ Москва

Дата публикации: 07.06.2022
642

Завтра в 10 утра открывается XXVII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ Москва,  вовсю идут монтажные и прочие подготовительные работы.

Событие обещает стать одним из крупнейших за последние несколько лет. Вся немаленькая центральная площадка Гостиного Двора на Ильинке отдана под экспозиции участников с очень плотной застройкой.  Весьма интересна и разнообразна деловая программа.

Выставка пройдет до субботы 11 июня включительно. Забронируйте время для ее посещения в своем деловом календаре! Подробнее о выставке, ее конкурсной и деловой программе, получении бесплатного билета, а также времени работы здесь

Анонсы:

10-я Биеннале «Архитектура Петербурга» выйдет за пределы выставочного пространства. Что увидим?
В ноябре «Мир Климата» примет профессионалов отрасли
Международный архитектурный фестиваль «НАША ШКОЛА» пройдёт в декабре
Лучшие интерьеры покажут на Зодчестве
О Зодчестве России узнаем в декабре
 
Все права защищены. 
© 1998-2026 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры