Новости / Анонсы / Крупнейшая в мире выставка камня Xiamen Stone Fair состоится этим летом. Даты определены - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Крупнейшая в мире выставка камня Xiamen Stone Fair состоится этим летом. Даты определены

Крупнейшая в мире выставка камня Xiamen Stone Fair состоится этим летом. Даты определены

Дата публикации: 09.06.2022
301
Международная выставка камня Xiamen International Stone Fair, проводимая ежегодно в марте в городе Сямынь (Xiamen), расположенном на юго-восточном побережье Китая, в 2022 году состоится с 30 июля по 2 августа. 
 
Организатором является компания Xiamen Jinhongxin Exhibition Co., Ltd. Это, пожалуй, самый крупный и важнейший в мире отраслевой смотр. Общая выставочная площадь составляет более 180 тыс. кв. м. Число посетителей - более 150 тысяч профессионалов рынка, продавцов и покупателей, архитекторов и дизайнеров приезжают из 148 стран. Отметим, что из-за рубежа прибывают около 30 тысяч гостей. Продукцию  представляют более 2 000 экспонентов из 56 стран.
 
Главные разделы выставки — это привезенный со всего мира натуральный камень в огромном ассортименте, представленный в виде блоков, слебов, мозаики, настенной и напольной плитки. Значительный интерес представляют многочисленные декоративные изделия из природного камня — скульптуры, архитектурные элементы, памятники, сантехника. Важной частью смотра являются стенды, на которых демонстрируются оборудование и инструмент для добычи и обработки камня:  камнерезные, шлифовальные и полировальные станки, алмазные пилы и сверла, химические реагенты и многое другое.
 
Подробнее о выставке Xiamen Stone Fair здесь

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры