Новости / Анонсы / В Испании состоится МАДРИДСКИЙ ФОРУМ ГОРОДОВ 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Испании состоится МАДРИДСКИЙ ФОРУМ ГОРОДОВ 2022

В Испании состоится МАДРИДСКИЙ ФОРУМ ГОРОДОВ 2022

Дата публикации: 10.06.2022
286
Пятый МАДРИДСКИЙ ФОРУМ ГОРОДОВ, который пройдет в долгожданном очном формате с 14 по 16 июня в конференц-центре IFEMA, запланировал насыщенную программу конференций, которые пройдут в рамках четвертого ФОРУМА ПО ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ FSMS 2022, включающего в себя 21-ю Международную выставку городского планирования и окружающей среды TECMA и Международную выставку по рекуперации и переработке SRR. В нем состоится 50 круглых столов, состоящих из 24 тематических сессий и четырех дискуссионных областей: "Городское планирование", "Ренатурализация", "Города для жизни" и "Экономика замкнутого цикла". Между тем, финансирование городских проектов, качество жизни людей и обмен передовым опытом являются основными вопросами, которые образом рассматриваются в рамках всей программы.
 
В общей сложности в событии примут участие более 260 спикеров, эксперты в различных областях городского управления, а также более 70 испанских, португальских и латиноамериканских городов.
 
Параллельные события
 
В дополнение к основным мероприятиям в четырех залах 16 июня будет представлен конкурс first Tree Awards, направленныя на то, чтобы придать огласке и актуальности городским проектам. Жюри премии состоит из экспертов в области городской природы, все они представители наиболее известных отраслевых организаций, а также члены преподавательского состава магистратуры по историческим садам и экосистемным услугам Зеленой инфраструктуры Мадридского Политехнического университета, UPM.
 
Посетители смогут посетить вторую выставку передовых городских практик "Tecma Verde", собравшую около двадцати проектов, направленных на улучшение городских пространств в таких областях, как ренатурализация, городское планирование и экономика замкнутого цикла. Некоторые из этих проектов представлены на выставке, организованной Международной федерацией ландшафтных архитекторов IFLA.
 
Рабочая группа по экономике замкнутого цикла, состоящая из примерно двадцати организаций, представит свой доклад 2022 года по экономике замкнутого цикла. Основное внимание будет посвящено тому, как улучшить сбор отходов в городах.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры