Новости / Анонсы / Форумы Building Skin Russia 2023 и "Дни окна в России" 2023 начали регистрацию участников - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Форумы Building Skin Russia 2023 и "Дни окна в России" 2023 начали регистрацию участников

Форумы Building Skin Russia 2023 и "Дни окна в России" 2023 начали регистрацию участников

Дата публикации: 20.09.2022
1512
VII форум внешних оболочек зданий Building Skin Russia 2023 и "Дни окна в России" 2023 состоятся в Crocus Expo с 21 по 22 февраля, в самом начале весеннего строительного сезона 2023 года
 
Организаторы приглашают принять участие и забронировать места на выставках Building Skin Russia 2023 и Window Days Russia 2023, которые в 2023 году состоятся в 1-м зале, 1-го павильона Crocus Expo.
 
Это уникальное событие в архитектурно-строительной жизни страны проходит в формате нескольких потоков конференций, мастер-классов и экспозиций. Перед гостями выступают более 100 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Сюда ежегодно приезжают тысячи девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков, монтажников из самых разных регионов страны, чтобы познакомиться с отраслевыми новациями и повысить свою квалификацию. Участие в форуме для гостей - бесплатное, после предварительной регистрации. Организатор форума - Фасадная академия.
 
Современные фасады, кровли, окна представляют собой “кожу” зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам.
 
Репортаж о событии 2022 года можно посмотреть здесь

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры