Новости / Анонсы / На ВДНХ состоится ювелирное шоу - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / На ВДНХ состоится ювелирное шоу

На ВДНХ состоится ювелирное шоу

Дата публикации: 27.09.2022
265
С 28 сентября до 2 октября на ВДНХ состоится 18-й сезон осенней выставки «Junwex Москва». В экспозиции представят новые коллекции ювелирных изделий, оборудование и технологии для их производства. Также на выставке подведут итоги Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России».
 
XVIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «Junwex Москва» разместится в двух павильонах на площади Промышленности. Павильон №55 станет оптовым, в павильоне №57 также будет представлена розничная торговля. 
 
Крупнейшие ювелирные производители со всей России привезут на выставку ювелирные новинки: золотые и серебряные серьги, кольца, подвески, браслеты, мужские и женские часы, а также стильную бижутерию и дизайнерские подарки. В специализированном разделе Junwex Tech представят современное оборудование, технологии и материалы для ювелирного производства. 
 
Деловая программа объединит многочисленные круглые столы, презентации и мастер-классы. Специалисты обсудят, какие тенденции сегодня актуальны в дизайне, как аромамаркетинг и мерчандайзинг влияют на продажи и зачем молодым ювелирам необходимо профессиональное образование. Для производителей и оптовых покупателей все дни будет работать Биржа деловых контактов.
 
1 октября на выставке наградят победителей конкурса «Лучшие украшения в России». Экспертное жюри выберет наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и ювелирных фирм, а победители будут занесены в почетную книгу «Летопись ювелирного искусства России XXI века».
 
Выставка «Junwex Москва» будет открыта с 28 сентября по 1 октября с 11:00 до 20:00, 2 октября с 11:00 до 17:00. Оптовый павильон №55 будет работать до 30 сентября.
 
Вход на выставку бесплатный, по предварительной регистрации на сайте организаторов.
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры