Новости / Анонсы / АРХ Москва приглашает в 2023 год! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / АРХ Москва приглашает в 2023 год!

АРХ Москва приглашает в 2023 год!

Дата публикации: 16.11.2022
1094
АРХ МОСКВА 2023, XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, приглашает к участию архитекторов, дизайнеров, строителей, девелоперов, производителей и дистрибьюторов строительных материалов, освещения и светотехнического оборудования, а также предметов интерьера и малых архитектурных форм. Выставка пройдет 7-10 июня 2023 года в Гостином дворе. (Примечание редакции СОСТОИТСЯ С 24 ПО 27 МАЯ 2023. Об этом 12 апреля 2023 сообщили организаторы события).
 
АРХ МОСКВА традиционно проходит под патронатом Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА), а также целого ряда профессиональных союзов и сообществ. Участников и гостей ожидает насыщенная выставочная и деловая программа, уникальные кураторские проекты, региональные экспозиции.
 
 
За четыре дня работы выставки её посещают более 30 000 гостей: архитекторы, девелоперы, дизайнеры, представители строительного бизнеса, государственных структур, ведущих профессиональных ВУЗов и СМИ. 40% из них - первые лица компаний, принимающие решения. Поэтому уникальность каждого бизнес-контакта, полученного на АРХ МОСКВЕ, крайне высока. Согласно анкетированию участников выставки, экспоненты АРХ МОСКВЫ получают свыше 1000 деловых контактов.
 
Площадь экспозиции (брутто) составляет 12700 кв.м., в выставке принимают участие более 200 компаний.
Деловая программа проходит на 6 дискуссионных площадках и насчитывает более 100 мероприятий, на которых выступают более 400 спикеров.
 
 
Тема выставки АРХ МОСКВА 2023: ПЕРСПЕКТИВЫ. 
Разговор о будущем города и его жителей, об инновациях в сфере проектирования и строительства, о будущем профессий архитектор, строитель, девелопер, о молодом поколении профессионалов.
 
Репортаж о выставке АРХ Москва 2022 здесь

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры